Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Transformers Animated и Sonic X. Фан-фик "Соединение миров".
   09.08.2011, 15:06  
Часть 6


Соник проснулся в помещении, освещённом зелёными кристаллами, которые летали под потолком. Синий ёж огляделся. Помещение напоминало лабораторию, а он был скован. К рукам и ногам вели тонкие трубки ( что-то типа капельницы). По соседству Соник увидел Блерра, тоже с оковами и тоже с трубками. Бот пока был в отключке, давая Сонику спокойно подумать без его турбо-скоростного языка ( хотя Соник и не знал, что Блерр так быстро разговаривает). Соник посмотрел куда ведут трубки, они вели к большому прозрачному столбу с жёлтой житкостью, в ней плавал кусок Автоботского сплава (только теперь это был кусок Блерра а не Бишки). Рядом стояла такая же колонна, но трубочки от неё вели к Блерру, в плавающем в житкости предмете Соник признал свою старую иголку.Блерр тоже начал просыпаться. Вдруг в темноте прозвучал шипящий голос Деймотикона:
-Я вижу что вы уже проссснулись. А между прочим сссюда ссспешшшат вашшши друзья. И ссспешшшат они на верную гибель!
-Что ты несёшь? Они тебя мигом уничтожат, у них изумруды хаоса.— гневно ответи ему Соник.
-Хмм.. Ты часом не об этих изумрудах говоришь?— насмешливо Сказал Дэймотикон. Указывая своим стальным когтистым пальцем на какие-то колонны. Соник поглядел и его охватило удивление. Вокруг них с Блерром стояли семь высоких колонн с прозрачными шарами на верхушках. В шарах находились все семь изумрудов хаоса. Блерру видно надоело молчать:
-Я непонимаю, о чём ты. Но я именем Элитной Гвардии должен арестовать тебя!— протароторил Блерр.
-Ох, заткнись!— злобно крикнул Дэймотикон и произнёс какое-то заклинание. От которого у Блерра пропал рот. Ему оставалось лишь удивлённо мычать. Вдруг раздался взрыв, но Дэймотикон лишь спокойно обернулся и сказал:
-А вот и ваши дружки.
И взаправду это были Автоботы и друзья Соника. Они ворвались в тёмную пещеру. Они были готовы к битве. Но на их удивление Дэймотикон спокойно вышел с хитрой тёмной улыбкой.
-Деймотикон, мы пришли. Верни Соника и Блерра.— грозно заявил Бамблби.
-Вернуть? Хмхмхмхмхм...Жаль, я ведь только всссё приготовил для эксссперимента.Но я их вам покажу.
Вдруг одна из стен пещеры раздвинулась и появилось стеклянное окно. Через его хорошо были видны Соник и Блерр закованные цепями и с трубками которые вели к крупным стеклянным столбам с желтой жидкостью.Также были видны семь столбов с изумрудами хаоса. Всех напугало то что у Блерра не было рта.Но Дэймотикон всё таки вернул ему рот. Ребята бросились спасать Соника и Блерра. Но вдруг Дэймотикон выпустил шипы из земли, перегородив дорогу Автоботам и Команде Соника.
-Ай-я-яй, как некультурно мешать процесссу эксссперимента. Метал Соник, Блэк Блерр, взять их!
И тут снова они появились. Снова началась драка, хоть слуги Дэймотикона были в меньшестве, они могли по отдельности уложить пятерых. Бой был недолгим, поскольку Метал Соник и Блэк Блерр слёгкостью уложили всех. Дэймотикон включил машину, эксперимент начался.Столбы с изумрудами начали вращаться, Фрагменты Соника и Блерра смешались с житкостью и каждая теперь приобрела свой цвет, голубой и синий. Голубая жидкость потекла по трубкам в тело Соника, а синяя в тело Блерра. По началу они рыпались и стискивали зубы от боли, но потом боль стала невыносимой и оба начали кричать. Автоботы и команда Соника с тихим ужасом на лице наблюдали за ними. Они заметили, что Блерр уменьшался в размерах и у него из головы начали расти колючки, а Соник наоборот, увеличивался и начал становиться железным. Дэймотикон удрал вместе со свойми слугами. Вдруг машина взорвалась и все закрыл дым. Ребята в конце концов смогли встать. Эми подбежала поближе и увидела в дыму силуэты ежа и Автобота. Эми со слезами на глазах бросилась к силуэту ежа. Но это был не тот, кого она ожидала...
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
09.08.2011, 15:11
Они поменялись?! Оо
Нехилый поворот событий))
Жаль их конечно.. Я буду ждать продолжения))
09.08.2011, 15:16
О, поменялись телами что ли? оО Новый образ у каждого.

Давай дальше =)
   09.08.2011, 18:59  
Часть 7

Эми продолжала зажмурив глаза обнимать Соника , как она думала. Но когда дым развеялся у Автоботов и остальных друзей Соника глаза на лоб полезли. А Тэилс ошарашенно сказал:
-Эми, это не Соник...
Розовая ежиха сразу открыла глаза и посмотрела на того, кого заключила в свои обьятья. Её взгляд был устремлён на голубоглазого ежа голубой окраски с чёрными руками, белыми перчатками и чёрно-голубо-белыми ботинками. На лбу у него красовалась серо-голубая иголка, а на груди - знак Автобота. Незнакомец тоже смотрел на Эми с недоумением. Она отпрянула от него и заикаясь, спросила:
-Т-т-ты кто?
-Я агент Элитной Гвардии, Автобот Блерр.
-Блерр? - удивлённо переспросили Автоботы.
-Эми я здесь.
-С-с-соник?
Эми обернулась на голос и упала на землю. На неё с непонятным видом смотрел синий Автобот с зелёной оптикой, жёлтой нижней частью лица,белыми запястьями,стальными иглами, синей грудной пластиной с чёрной талией и ногами как у Блерра (только синими с красными "ботами")и знаком Автобота на груди. Автобот перевёл взгляд на голубого ежа, потом на себя. Тут к нему подходит Тэилс с куском зеркала и говорит:
-Соник, посмотри сюда.
Автобот поглядел в зеркало и в шоке отошёл от него. В зеркало посмотрел и Блерр. Тот тоже в шоке отошёл к стене. Повисла гробовая тишина. Эту тишину вдруг нарушил голос Соника:
-Что...Что с нами произошло?
-Я сам не понимаю.- ответил Рэчэт- Мы, Автоботы специалисты по технике а не по магии.
-Это перемена сущностей.-ответил Наклз.
-Что?- переспросил Оптимус.
-Перемена сущностей.-повторил Наклз.- Это когда души испытуемых остаются в своих телах, но происходит обмен формами существ. Когда я изучал записи древних я натыкался на это заклинание пару раз. Но я считал это заклинание лишь легендой.
-А есть что-то вроде противоядия? -спросил Джаз.
-Конечно есть, но я не смог дальше прочитать, потому что надписи дальше были стёрты.
-Эй, ребята! Хаос ведь жил в те времена. Может он знает противоядие?- спросил Чарми.
-Возможно, Хаос ведь ты знаешь?-спросила Руж.
Создание из воды кивнуло в ответ.
-Но как он нам это скажет? Ведь его язык понимала только Тикал.-пояснил Сэнтинэл.
Тут Хаос показал на Джаза, Проула и Эспио.
-Эмм.. Кто нибудь понимает, что он пытается сказать?- спросил Вектор.
-Если я не ошибаюсь,-ответил Шедоу-то он имеет ввиду, что с ним могут общаться ниндзи и только через медитацию.
-Надо попробовать.-сказал Проул.
Ниндзи и Хаос сели кругом. они приняли позу для медитации. Они сразу поднялись в воздух. Через некоторое время они опустились и вышли из транса. Первым заговорил Эспио:
-Чтобы вернуть Соника и Блерра в их прежние сущности, нужен Каоанский кристалл.
-Он находится в этом измерении.-продолжил Проул.-Неподалёку от жилища нашего Дэймотикона, в долине падших.
-Но добыть его не так уж просто, его охряняют души падших войнов со всех измерений.
-Вообщем, как всегда, без приключений не обойтись.- с оптимизмом добавила Кристин.
Тут Эми вытащила молот и загорелась яростным пламенем.
-Я НИКОГДА НЕ БРОШУ СОНИКА И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ ДУШИ ПАДШИХ ВОЙНОВ. Я ИХ НА ПРИЗРАЧНЫЕ МОЛЕКУЛЫ РАЗНЕСУ!!!!
А теперь представьте мой рассказ в виде аниме и можно было бы увидеть капельки рядом с головами остальных героев этой истории. Вся компания отправилась в эту долину, и никто не знал, что их там ждёт...

Последний раз редактировалось Lightness777; 09.08.2011 в 20:40.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   09.08.2011, 22:22  
Бонус фанф
поскольку пока идеи по 8 части моего фанфа мне не лезут, я решила добавить свой первый фанф на котором и построился данный

потом настрочу 8 часть.

Последний раз редактировалось Lightness777; 10.08.2011 в 07:45.
10.08.2011, 04:18
Так вот что с ними произошло-то)

А другой фанф, наверное, тебе лучше вынести в отдельную тему. Не всё же в одной.

Жду 8 главу)
10.08.2011, 11:44
отличннооо...Я убью эту тварь не буду называть по имени.Интересно))А с капельками понравилась идея))
Жду продку)
   10.08.2011, 22:02  
Часть 8

Ребята шли несколько часов. В конце концов все устали и решили устроиться на ночлег. Бамблби, Тэилс и Джетбратья нашли место для ночлега— тёмную и широкую пещеру. Оптимус, Рэчэт, Кристин и Сэнтинэл осветили пещеру и прогнали оттуда тёмных созданий. Все легли спать, кроме Соника, Сэнтинэла, Вектора и Джетбратьев. Они вызвались на дежурство. Проходит час, два, все уснули, даже те, кто стоял на страже. И только одной семёрке приснился один сон...
Сари проснулась в странном месте. Повсюду были старинные дома а в центре был каменный дворец. Сари огляделась, рядом с ней лежали Кристин, Бамблби, Руж, Тэилс, Джетфаир и Джетсторм. Сари их разбудила, они тоже огляделись в непонимании пока Тэилс не воскликнул:
-Ребята, мы же в древнем городе. Это город народа Тикал.
-Прикольное местечко.— присвитнул Бамблби.
-Интересно, где они хранят драгоценности?-хитро поинтересовалась Руж.
-Не хочется тебя расстраивать, Руж, но это лишь обычный сон.-ответила Кристин.
-Который снится всем семерым?— скептически заметила Руж.
-Я считаю надо найти Тикал.-Закончила Сари.-Тэилс где вы с Соником её обычно находили, когда попадали в такие сны?
-Возле дворца, около одной из лестниц.-отвелтил лис.
Вся компания направилась к дворцу, на пути им встречались жители, похожие на Наклза только пурпурно-розового цвета, с лентами в иголках и с голубыми браслетами на руках и ногах. Когда они проходили мимо них, они кланялись Бамблби и Джетбратьям. Они были немного удивлены.
-А почему они нам кланятся?-спросил Джетфаир.
-Возможно нам снится то время, когда они уже знали о телепортации. Они почитали ваш народ.-ответила Кристин.
-Хм, значит ваша древняя цевилизация знала о порталах, а ведь многие Автоботы считают органиков недоразвитыми.-добавил Джетсторм.
-И зря.-закончил Джетфаир.
-Кажется мы пришли.-сказал Би.-Смотрите!
Все остановились возле угла и наблюдали за сценкой: Тикал стояла возле ступеней лестницы, как вдруг к ней подошёл молодой ехидна (Я конечно понимаю, что это слово женского рода. Но как я ещё уточню, что это парень-ехидна?) голубого цвета с зелёными глазами и жёлтыми браслетами. Его иглы были так связаны лентами, что издали казалось, что у него вместо порядочных шести игл, как у всех ехидн, вниз свисали три широкие иглы (вам никого часом не напоминает?). Парень тихо подкрался к девушке и напугал её. Тикал вздрогнуа и обернулась, но её испуг тут же сменился улыбкой.
-Соах, это ты!-радостно сказала Тикал.
-Тикал, давно не виделись, ты всё так же боишься когда я подхожу сзади как я погляжу.-с улыбкой ответил парень.
-А у тебя всё такое же чувство юмора.-отметила Тикал.
Тикал и Соах болтали около пяти минут и тут у Соаха появилась идея:
-Слушай, ты бы хотела увидеть хранителя изумрудов?
-Ну, я не уверена, что твой дедушка разешит тебе его мне показать.
-Не бойся, мой дедушка говорил, что я могу показывать хранителя тем, чья душа чиста а намерения разумны. И ты подходишь под эти описания.
-Ладно, пошли.
Соах взял за руку Тикал и повёл за собой. Наша компания последовала за ними. Кристин заметила, что у неё развязался шнурок. Она сказала ребятам, что догонит их и присела завязать шнурок. Вдруг она краем глаза увидела чёрную ехидну. Мужщина прятался за углом и наблюдал за Соахом и Тикал, на лице у него была зловещая улыбка, а в змеиных тёмно-пурпурных глазах блестела злоба. Кристин заподозрила неладное, но решила не обращать внимания на него и завязав шнурок бросилась догонять ребят. Вскоре наша семёрка достигла моста. Вдали виднелся храм с изумрудами. Но ребята толком не успели дойти до храма,как вспыхнул свет и до них донёсся крик:
-Соах! НЕТ!
Сари, Кристин, Руж, Тэилс, Бамблби и Джетбратья побежали к храму. Перед ними предстала неприятная картина: Тикал лежала без сознания на земле, перед ней стоял Хаос а рядом стояла зелёная ехидна с бородой. И на этом массовый сон закончился. Ребята подскочили как током ударенные. Они перегляделись. Тут их мысли прервал Чарми:
-Эй, а где Хаос?
Все осмотрелись. И в правду Хаоса нигде не было. Лишь на том месте, где он спал, была небольшая лужа и от нёе шли несколько таких же луж, размером поменьше, на выход из пещеры и уходили в сторону одного утёса. Сари, Кристин, Руж, Тэилс, Бамблби и Джетбратья рассказали свой сон. Все остановились на мысли, что возможно Хаос-предатель, а Наклз от себя добавил:
-Если этот ходячий литр H2O с мозгами по правде предатель, то я его сброшу прямо с этого утёса!-прорычал он.
-Постой Наклз, мы точно не знаем, предатель он или нет.
Автботы и друзья Соника направились по следам, оставленымми Хаосом. Они нашли его стоящим на утёсе и смотрящим в даль. Ребата окружили его со всех сторон. Хаос с лицом полного непонимания повернулся к ним. Первым выступил Оптимус:
-Хаос, ребятам сегодня приснился сон, где ты ты находился рядом с Тикал, которая лежала без сознания. Что это значит?
-Чего мы ждём? Он может нас уничтожить!-приготовив орудия сказал Сэнтинэл.
Тут Хаос коснулся своего лба и всех осветил яркий свет.
Когда Автоботы и друзья Соника открываю глаза то они оказываются возле храма изумрудов хаоса (без самого Хаоса). В этот момент как раз прибежали Соах и Тикал.
-Вот, это здесь.-сказал он.
-Как красиво.— прошептала Тикал, осматривая каменные столбы с изумрудами хаоса. Тут Соах подвёл её к резервуару с водой и сказал:
-Коллола, выходи. Со мной тот, чья душа чиста а намерения разумны.
Тут из воды вылезло существо, похожее на Хаоса, только женского пола. Её "иглы" были изогнуты в причудливой форме, глаза имели женственную форму с водными тонкими ресницами, талия и грудь была как у обычной женщины, а запястья и стопы были в два раза меньше и изящнее, чем у Хаоса. Тикал поклонилась в знак почтения. Существо ответило тем же.Соах представил их:
-Коллола, это Тикал — мой друг и принцесса. Тикал, это Коллола — хранитель изумрудов хаоса и друг моей семьи.
Только Соах успел их представить, как вдруг из-за колонны появился тот самый чёрный ехидна со змеиными глазами. Он выстрелил тёмной сферой прямо в Соаха и Тикал. Кололла оттолкула их и попала под удар. От удара она превратилась в воду, но больше не могла восстановиться.
-Коллола!
Соах бросился к луже, оставшейся от неё. Но её было уже не вернуть. Чёрный ехидна рассмеялся:
-ШХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАШШ!
И исчез. Вдруг вышел зелёный ехидна с седой бородой и посохом, он спросил:
-Что случилось, Соах?
-Коллола...Я ничего не смог сделать... Она...Она...
-Можешь не обьяснять, внук мой, я всё понял. Ты знаешь, что делать.
-Да, дедушка.
Соах зашёл в резевуар, его дедушка стал махать посохом в воздухе и сказал:
-Соах ехидна, поскольку погиб предыдущий хранитель изумрудов, ты по своей воле становишься новым! Отныне твоё имя Хаос!
И дедушка Соаха начал колдовать. Автоботы и друзья Соника наблюдали за этим с раскрытыми ртами.А Тикал крикнула:
-Соах! НЕТ!
Соах начал превращаться. Его тело вытянулось и стало прозрачным, водным, зелёные хрусталики глаз расшилились и заполонили все глаза, сделав их чисто зелёными, изогнутый хвост выпрямился, укоротился и стал толще, рот и нос исчезли, из перчаток показались три длинных толстых пальца и такие же из ног, а иглы вытянулись и стали менее острыми. Произошло-то, что ошарашило всех, Соах превратился в Хаоса! Тут зелёный ехидна повернулся в сторону Тикал и сказал:
-Принцесса Тикал, я понимаю, тебе будет трудно с ним расстаться, но это его предназначение. Я должен стереть тебе память о нём, ты будешь его знать как друга но под другим именем. Ты согласна?
-Если это защитит мой народ от бед, то я согласна.
Ехидна-шаман подошёл к Тикал коснулся её лба, девушка упала на землю без сознания. Шаман повернулся в сторону Хаоса и сказал:
-Теперь отнеси её домой, ты будешь всё помнить и когда нибудь и она вспомнит...
Тут яркий свет снова осветил глаза Автоботов и команды Соника. Они открыли глаза и снова очутились на утёсе. Хаос в грусти опустил свою голову. Ребятам не нужно было слов, чтобы понять, что чувствует Хаос. Даже Наклз и Сэнтинэл прониклись жалостью к нему. Тишину лишь нарушил голос Оптимуса:
-Уже утро, нам надо отправляться в путь.
Все пошли к долине падших как не бывало, Сари подошла к Хаосу и похлопала его по спине и сказала:
-Я тебя понимаю, но вспомни слова своего дедушки. Кокда нибудь она вспомнит.
Хаос повернул лицо в сторону Сари, хоть у него и не было рта, чтобы выразить свои эмоции. Но достаточно было поглядеть в его глаза и понять, что он улыбается...

Мне кажется, или там есть что-то философское?

Последний раз редактировалось Lightness777; 10.08.2011 в 22:24.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
10.08.2011, 22:16
О, интересная история возникновение Хаоса)
Жду, что будет дальше.
   11.08.2011, 17:10  
Часть 9 (финал).

Вскоре вся команда дошла до долины падших. И действительно название совпадало с видом этой долины. Повсюду валялись доспехи, щиты, мечи, копья и кости многих войнов из разных измерений, тут даже были останки Автоботов и Десептиконов. Вдруг ребята разглядели в центре долины яркое свечение. Это был тот самый кристалл! Тут Чарми воскликнул:
-Ура! Мы нашли кристалл! Я попробую его его вытащить.
-Чарми, стой!— крикнул Тэилс.
Но было уже позно, маленький пчелёнок вытащил кристалл. Вдруг земля задрожала и скелеты войнов начали собираться и брать щиты и мечи. Все они повернулись в сторону удивлённого Чарми. Тот в ужасе тихо произнёс:
-Ой-йой...
-ЧАРМИ, ЛЕТИ ОТСЮДА!-заорал Вектор.
Но Чарми не надо было говорить, что делать. Поскольку бедный пчелёнок с диким визгом стартанул с места как космический шатл. Вслед за ним полетели копья разозлённых скелетов. Ему на помощь бросились Тэилс на Икс Торнадо и Джетбратья. Остальные тоже бросились в бой. На всеобщее удивление скелеты рассыпались буквально от одного прикосновения. Закончив со скелетами Кристин спросила:
-А вам не кажется это очень подозрительным?
-Если ты про то, что Дэймотикон плохо тренировал свою охрану, то я не удивлён.— ответил Сэнтинэл.
И тут раздался шипящий довольный голос:
-Вижу, что вы сссправились с моей охраной. Неплохо, неплохо.
-Охрана? Да какая это охрана! Куклы на верёвочках криворукого кукловода!
-Это была всссего лишь разминка, а теперь готовьтесссь к своей сссмерти!
Вдруг у Дэймотикона в руках загорелись семь огней: белый, синий, красный, голубой, жёлтый, пурпурный и зелёный. Было ясно, эти огни — изумруды хаоса.
Дэймотикон сборил изумруды хаоса в кучу костей падших войнов. Вдруг все кости подняло мощным вихрем и они начали собираться. Через несколько миут перед нашими героями предстал гигантский скелет в доспехах с драконьими крыльями. В одной руке он держал гигантский меч с двумя лезвиями.В другой руке — мощный щит с шипами. Монстр издал рык, подобный рыку годзиллы. На землю упали обесцвеченные изумруды хаоса. Твердообый их заметил из сказал:
-Я их вижу, они рядом с монстром.
-Надо их достать.— сказал Оптимус.
-Ниего, для нас с Блерром это не проблема.-с улыбкой заверил Соник.
-Соник, только будь осторожен.— с волнением попросила Эми.
Соник мигнул ей и помчался с Блерром к изумрудам. Тем временем Сэнтинэл Прайм дал команду:
-Джетфаир, Джетсторм, поробуйте ослепить этого монстра, а мы с Оптимусом попробуем пробить его доспехи.
-Бамблби, Балкхэд, отвлеките монстра.-приказывает своим Оптимус.— Рэчет, Проул, попробуйте выбить у него меч.
Все остальные бросились мочить монстра-скелета. Соник и Блерр почти взяли изумруды, как вдруг снова сверкнули две молнии и появились Метал Соник и Блэк Блерр. Соник и Блерр приготовились к битве со своими копиями. Блерр бросился на Метал Соника, а Соник на Блэк Блерра. Но они опять им проигрывали. Метал Соник попытался врезать Блерру, он отскочил и получилось так, как будто Метал Соник пытается врезать Сонику. Соник обернулся и вовремя поймал Метал Соника за кулак и сжав его оторвал. Тут Блерра осенило:
-Соник, ты заметил?
-Да, Наши клоны не могут атаковать существ аналогичным им, потому что они расчитаны на других существ. Точно! Блерр, меняемся противниками.
И действительно, они не ошиблись. Им легко удалось победить свои копии поменявшись ими.Соник с лёгкостью разнёс Метла на части, а Блерр приняв шарообразную форму снёс голову Блэк Блерру. Парни взяли изумрды и бросились обратно к остальным. Они прибежали как раз вовремя. Автоботы и команда Соника были силно побиты и ели стояли на ногах. Соник и Блерр подбросили изумруды хаоса в воздух. Они закружились вокруг остальных. Вспышка света и Автоботы и Команда Соника парили в воздухе и светились. Автоботы с удивлением рассматривали себя. Ну конечно! Ведь не каждый же день из-за каких-то камешков начинаешь летать и светиться как светлячок с лампой в 700 вольт! Но они сейчас думали не об этом. Надо было взуль этот ходячий инструмент для изучения строения костей. Монстр, увидев, что его враги перешли на полёт, трансформировался (хотя у него итак были крылья за спиной). Теперь перед героями этого фанфа предстал гигантский скелет-дракон в шиповых доспехах. Его когти и крылья состояли из сотен тысяч мечей, копий и кинжалов. Монстр начал извергать тёмное пламя, но ребята увернулись. Драко-скелет пустил огненные волны с помощью своих когтей. Джаз атаковал один из них. коготь рассыпался и показалась странная призрачная кость. Монстр снова восстановил свой коготь. Оптимус тоже видел это. И ему пришла идея. Он поделился ею со всеми остальными. И Джаз снова атаковал коготь Драко-скелета, и когда появилась призрачная кость, Оптимус разнёс её на части. Коготь больше не восстановился. Тоже самое Автоботы и команда Соника проделали с хвостом и крылом Драко-скелета. После потери крыла монстр рухнул в низ и рассыпался на начальные материалы. Наши герои ликуя спустились на землю. Как раз сила изумрудов закончилась. Но вдруг Эми спросила:
-Эмм.. Никто не видел Чарми?
Все переглянулись, действительно. Меленького пчелёнка нигде не было видно. И вдруг над головами героев раздался знакомый голос:
-Вы не об этой пчеле говорите?
Все подняли головы вверх и увидели парящего над ними Дэймотикона. У него в руках были кристалл и Чарми с замороженными крыльями. Пчелёнок пытался вырваться из его рук крича:
-Отпусти меня, гад змееголовый!
-Можешь не рваться, улететь от меня у тебя не получится. А вот отпущу я тебя или нет зависит от твоих друзей,Соника и Блерра.
Ёж и Автобот переглянулись. выбор был нелёгкий, но подумав они сказали:
-Мы выбираем Чарми.-сказал Соник.
-Отпусти его.— закончил Блерр.
Дэймотикон отпустил Чарми и раздавил рукой кристал сказав при этом:
-Вы сссделали сссвой выбор.
Чарми начал падать, но его вовремя поймал Соник.
-Ох это я во всём виноват.-грустно сказал Чарми.— Он подкрался сзади, а я этого не заметил.
-Да ладно тебе, главное что ты жив.— типичным тоном ответил Соник.
-Но как же вы?-проронил Чарми.
-Ничего, мы уже привыкли к своим новым сущностям.— сказал Блерр.
-Ну ладно, нам пора возвращаться.-сказал Рэчэт.
-Мы можем вернуться только с помощью изумрудов хаоса.-сказал Шедоу.
Он уже собирался применить их как вдруг к нему подбежа Эми и сказала:
-Шедоу, дай мне один из изумрудов, мне надо здесь кое-что сделать.
Шедоу отдал Эми изумруд и телепортировал остальных в убежище Автоботов. Как только они туда переместились, вдруг изумруды начали вращаться вокруг Соника и Блерра. Всышка света и перед ребятами стоят прежние Блерр и Соник. Все очень обрадовались, также выяснилось, что Соник с друзьями не может вернуться на Мобиус.И ещё скоро они познакомятся ещё с другими героями. Вдруг сверкнула молния и перед Автоботами и командо Соника появилась розовая фемботка с красным корпусом, зелёной оптикой и подозрительно знакомым молотом. Никто толком спросить фемку не успел, как она заговорила:
-Соник, я специально превратилась в Автобота, чтобы быть с тобой.
-Эми, не хочу тебя расстраивать, но Соник уже превратился обратно. — сказал Тэилс.
Эми увидела Соника в прежнем состоянии. И её улыбка сменилась злобным лицом, она подняла свой молот и закричала:
-СОНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!!
-Ой-йо.-сказал Соник и тут же рванул к выходу.
Эми бросилась догонять его с криком:
-СОНИК, КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПРЕВРАТИТЬСЯ ОБРАТНО БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ?!! СОНИК,ВЕРНИСЬ!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ??!! ВЕРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!
Сэнтинэл повернул голову к Шедоу и спросил:
-У вас такое часто?
-Почти каждый день.-устало ответил Шедоу.
Конец.

Скоро я напишу ещё фанфы этой серии.

Последний раз редактировалось Lightness777; 11.08.2011 в 17:38.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
11.08.2011, 17:32
Ахахах, Соник молодец, ловко сработал)
Интересный фанф вышел, молодец)
13.08.2011, 16:12
Симпатичная концовка)) В стиле Соника xD
Сражений было много. Это плюс.
Много было интересных задумок. Тоже плюс))
В общем, здорово))
27.09.2011, 16:12
Это классный фанфик.Я как нибудь выложу свою версию того как Бамблби и его друзья повстречались с Соником.
25.06.2013, 02:07
Классные фанф. А конец убил. Очень долго ржала. Соник или беги , или стань блинчиком .
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):