Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Осенний Фестиваль - 2012   Ситуация с Парадом фан-фиков
   07.10.2012, 08:45  

  Сообщение от Krang 

2. Зимней БАПЫ вероятно не будет, потому что скорее всего будут проводиться новогодние конкурсы от администрации.

Так я про это и говорю, что Зимней оффициально не будет

  Сообщение от Мария rock 

Ещё один фанф-парад? Блин, да вы уж наконец по военным фанфам голосование провели бы, а то выходит, что зря все писали

Военный проводился не в БАПА-рамках

  Сообщение от RayCrit 

Может стоило сделать сей темы в разделе "Осенний Фестиваль - 2012" , нежели "Фанфики".

Тема туда переносится после самого фестиваля
07.10.2012, 18:04

  Сообщение от Мария rock 

Ещё один фанф-парад? Блин, да вы уж наконец по военным фанфам голосование провели бы, а то выходит, что зря все писали

Я же отвечала в теме по этому поводу. Этот конкурс проводился вместо ежемесячных ролевых, которые никому нафиг не нужны, не в БАПА-рамках.
Я всё помню, друзья. И про военный фестиваль, и про обзор на все темы в разделе фанфиков (это ответ на ЛС @Rebel Of Fire,).

А насчет вашего фестиваля, АБ, так ты не кипятись. Я уже знаю четырех, кто усердно пишет. Так что "прикрывать лавочку" не стоит, как думаешь?
   08.10.2012, 16:14  

  Сообщение от kisska 007 

Я же отвечала в теме по этому поводу. Этот конкурс проводился вместо ежемесячных ролевых, которые никому нафиг не нужны, не в БАПА-рамках.
Я всё помню, друзья. И про военный фестиваль, и про обзор на все темы в разделе фанфиков (это ответ на ЛС @Rebel Of Fire,).

А насчет вашего фестиваля, АБ, так ты не кипятись. Я уже знаю четырех, кто усердно пишет. Так что "прикрывать лавочку" не стоит, как думаешь?

Всё отлично. Отменяться не будет ничего
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):