Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2014!   Что? Где? Когда? — Финальная игра
20.01.2014, 12:32

  Сообщение от Van 

@Raph 007,а этот отгадали бы?

Клянусь, за минуту отгадал. "Раф 007", машина - Раф и Джеймс Бонд 007.

P.S. Вот вопрос, две минуты, аналог вопроса про Зиппов: Как Tallywood связан с ЧН?
Ответ: Tallywood лучший друг DaKurllza, а DaKurllz состоит в группе Hollywood Undead, фронтмен этой группы - Danny, а он в детстве любил ЧН и сейчас его дочь смотрит ЧН 2012. Всё, вы все слиты *pokerface*

Последний раз редактировалось Raph 007; 20.01.2014 в 13:04.
20.01.2014, 13:12

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ребята, очень неприятно видеть такое отношение.
Во время игры некоторые позволяют себе хамить другим.
Сейчас вы хамите Кренгу.
Покажите мне ещё одно сообщество, где каждый новый год вам за активную болтовню в инете раздают подарки? Где ваши темы развивают, поощряют, даже когда вы за целый год ничего не делаете, кроме как флудите?
Если парни продолжат ежегодные конкурсы (а я на это надеюсь), я предложу составить чёрный список форумчан, которые не заслуживают своим постоянным хамством ничего!

Ну понятно. Но в списке не может быть только один человек. Это не список уже, а личная неприязнь к человеку.
Да я и играть в такое не люблю.
20.01.2014, 13:15

  Сообщение от Raph 007 

Клянусь, за минуту отгадал.

Эх ,видишь как не свезло вам вчера, если бы этот вопрос выпал в 13 секторе, глядишь и счет был бы другим
Вообще, считаю, что ни одна игравшая команда, и та, что так и не сыграла, не выиграли бы у зрителей вчера (Вопросы по шкале сложности, не для 2-х минутного обсуждения)
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Nightwing, Raph 007
20.01.2014, 13:19
За 1 минуту вопрос читаешь и вникаешь в него, а на 2 минуту делаешь догадки, на 3 ты должен принять окончательный ответ, сравнить его с ответами других и описанием вопроса. Ну вот, итого 3 с половиной минуты, а не 20 секунд как на вчерашней игре
20.01.2014, 13:42
Да жестокая вчера была игра, много было некоректных вопросов (с плохой формулировкой), ЗНАТОКИ опираютса на вопрос и собственще знания, а когда вопрос сформулирован неправильно, они должны опиратса на интуицию и догодатса что имел в веду автор вопроса, ето почти невозможно,кренг недоглядел вопросы, он старалса выбрать потяжелеэ, а за формулировку и правильность вопроса он забыл

Да жестокая вчера была игра, много было некоректных вопросов (с плохой формулировкой), ЗНАТОКИ опираютса на вопрос и собственое знания, а когда вопрос сформулирован неправильно, они должны опиратса на интуицию и догодатса что имел в веду автор вопроса, ето почти невозможно,кренг недоглядел вопросы, он старалса выбрать потяжелеэ, а за формулировку и правильность вопроса он забыл
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Ася Лысова , траксимус
20.01.2014, 17:48

  Сообщение от Nightwing 

Ну понятно. Но в списке не может быть только один человек. Это не список уже, а личная неприязнь к человеку.
Да я и играть в такое не люблю.

Какой один человек? Ты о чём/ком сейчас?
В теме прозвучало хамство. В играх звучало хамство. От разных людей. И в адрес разных людей.
Соответственно, внесено предложение: таких игроков не принимать.
Спасибо за пост (2) от: Sherry, сТРаж
20.01.2014, 19:51
Если в следующем году будут маты, то надо будет мато запикиватель слов текстовой ввести на форуме
20.01.2014, 20:03

  Сообщение от DemonS 

@Andreydonny, Кстати, четкий у тебя был вопрос о Эбигейл Финн

Спасибо, нужно было его отослать на финал может и чтонибудь получил
Ответить
Страница 27 из 27:  « В начало 17 23 24 25 26 27 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):