Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2011! (архив)   *** Конкурс на лучшую цитату из Черепашек ***
Результаты опроса: Выберите лучшую цитату
RvLaD -- Теперь у нас 5 Майки...(c) Раф / Turtles Forever 1 4,35%
DimKa -- Есть вещи в которые человеку луче не вмешиваться... 0 0%
aleksnnov -- Шреддер: - Кренг, а ты шаришь мозгами. Кренг: - Конечно, ведь у меня кроме них больше ничего и нет. 4 17,39%
Nikto -- -Кто ты такой? -Кто Я такой? Возможно свет надежды для обречённого города. Тот кого благодарили бы копы, знай они, что Я есть, но не знают кто Я. Я Никто. 0 0%
bobr -- - We are the teenage mutant ninja turtles... ...We strike hard and fade away... ...Into the night! 6 26,09%
RRuud -- "Я еще барабанные палочки захватил. Ну, кто хочет быть барабаном ?" 0 0%
Донателло-сан -- Лео: Это пятый патруль за последний час. Дон: Неужели им больше нечем заняться? Майки: Да, например, поесть... (обращается к желудку) Я знаю, бедняжка. Ты проголодался? Раф: За нами охотится целая армия инопланетян, а ты разговариваешь со своим желудком?! Майки: Это он разговаривает со мной. Он говорит: "Еда, еда..." 0 0%
Агент Бишоп -- Кренг: - ...Этот кристалл похож на тебя. Шредер: - Такой же великолепный? Кренг: - Нет, треснул... 1 4,35%
Федя -- "Симпатичная игрушка!"(с) Бибоп 0 0%
Павел -- Раф: Дон, не бей Майку подзатыльники! Это моя работа! 0 0%
Черепаха -- Черепахи не могли подобрать слово которое выразило бы их победу,как вдруг подходит Сплинтер и говрит: А мне всегда нравилось...Кавабанга! Черепахи: Хм?...КАВАБАНГА!!! Сплинтер: Ахахаха,смешно я придумал! 0 0%
ATOM -- Эйприл: Неизвестные мутанты проникли на химический завод Нейбрик! Донателло: Что им там нужно? Рафаэль: Может, Шреддеру понадобился новый порошок, чтобы начистить себе рожу? 2 8,70%
Extasy -- Цитата из первого фильма. Оружия черепашек направлены на Дэнни, прячущегося в шкафу Дэнни: Не стреляйте! Рафаэль: Я не думаю что оно заряжено, малыш. 2 8,70%
Ultimate AliK -- Донателло: Почему он говорит о каждом шаге? Он что псих? Микеланджело: Полный псих! Рафаэль: Я люблю этих парней!!! Turtles forever 0 0%
Диана Лео -- Серлинг (с негодованием)Лучше бы попали в тебя! Майки (сквозь смех)Да, но так было намного смешнее! 1 4,35%
Жека "Raph" Черевко -- момент из серии "Шреддер наносит ответный удар": Раф: -"Пантеры", "Буйволы", "Медведи" и даже "Дельфины"! Неужели нельзя назвать команду в честь рептилий, а? Дон: -"Черепахи"? Друг мой, к сожалению, в сознании людей существуют стереотипы об ограниченых скоростных возможностях черепах. Раф: -Че ты сказал? 3 13,04%
Russia Ninja -- 5 сезон:10 серия "Прошлое и настоящее" Эйприл говорит Караи: "-Если ты попытаешься выкинуть какой-нибудь трюк,сестрица,я тебе задницу вздеру так,что у тебя волосы звкудрявятся". 0 0%
TMNT_1987 -- "Черепашки-ниндзя" (мультсериал, 1987) - Сезон 3, серия 18 - "Кавабанга, Шредоголовый" / "Привет, Шредер!" ("Cowabunga Shredhead"): Шредер: "Ладно, давайте закусим пиццей, друзья." Микеланджело: "Кого ты из себя строишь, ходячий консервный нож?" Шредер: "Ничего не поделаешь, парень. Вон моя кровать. Я буду здесь жить." Микеланджело: "Я, пожалуй, покатаюсь в канализации." Шредер: "Постой, приятель! Я тоже поеду. Ладно?" Микеланджело: "Куда это ты собрался, парень?" Шредер: "Сёрфинг в канализации знаешь? Я давно не кричал "Черепашья сила!" Микеланджело: "Только не на моем скейте." Шредер: "Твой скейт - мой скейт." 0 0%
Donna-Shenja -- -Мы вместе живем, вместе тренируемся, вместе сражаемся, вместе боремся со злом! Мы ниндзя! Мы бьём крепко, защищаем вас и исчезаем в ночи! И никакие злодеи и чудища этого не изменят, вот что важно и вот почему мы братья!Да, классно быть черепахой!-Раф из фильма 2007. Постаралась высказать до словно! 2 8,70%
страж -- М/с 2003. Сезон 4. Серия 6 "Grudge Match" Лео и Майк на горе возле арены перед боем. Нажмите на изображение для увеличения Название: 27.jpg Просмотров: 1 Размер: 50,8 Кб ID: 22424 Лео: " Я привёл тебя сюда, чтобы прояснить твой разум, Майки! Соберись на том, что важно! " Майк: " Возвращение домой? " Лео: " Нет... На том, чтобы преодолеть самого себя; попасть туда, где нет границ; быть собранным, готовым, чтобы никто и никогда не смог застать тебя врасплох! " Майк: " Э-э...ты всё это обо мне говоришь? " Лео: " В той жизни у нас есть только мы! ОДНОГО НЕ СТАНЕТ - НЕ СТАНЕТ ВСЕХ! СОБЕРИСЬ! " 1 4,35%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   08.01.2011, 17:17  
*** Конкурс на лучшую цитату из Черепашек ***
Объявляю открытым конкурс на лучшую цитату из Черепашек Ниндзя

Что нужно, чтобы подать заявку:
Надо в этой теме оставить лучшую, на ваш взгляд, цитату из Черепашек Ниндзя. Это может быть как диалог, так и просто высказывание одного из персонажей.
От одного участника - одна цитата.
Повторяться нельзя, так что, если кто-то уже оставил цитату в теме, то вам надо будет выбрать другую.

*тема "Цитаты из ЧН" временно удалена с форума
смотрите серии, вылавливайте цитаты самостоятельно


Сроки проведения конкурса:
Приём заявок с 08.01.2011 по 10.01.2010 21:00.
Голосование пройдёт в течение 10-11.12.2010.

Победителям данного конкурса достанутся:
За 1-ое место: 75 новогодних баллов,
За 2-ое место: 50 новогодних баллов,
За 3-ее место: 25 новогодних баллов.
Новогодние баллы можно будет использовать для участия в распиле дальнейшем распределении нашего Новогоднего Призового Фонда между победителями других конкурсов и квестов.

Голосование позже пройдёт тут же.

Последний раз редактировалось Krang; 08.01.2011 в 17:38. Причина: изм. время голосования
08.01.2011, 17:18
Какого панциря?!
PS: Эту цитату черепашки ооооочень часто повторяли в новом м/с 2003

Последний раз редактировалось Spalecawer; 08.01.2011 в 20:35. Причина: Добавление откуда взял цитату
08.01.2011, 17:18
- Теперь у нас 5 Майки...(c) Раф / Turtles Forever
наверно самая шикарная.

Последний раз редактировалось RvLaD; 09.01.2011 в 13:56.
08.01.2011, 17:20
Есть вещи в которые человеку луче не вмешиваться...
(Байки подземелья часть 1-Док. из фильма ужасов, Майки. Часть 2-Генетик Фут, Майки)

Последний раз редактировалось Scorch; 09.01.2011 в 17:31.
08.01.2011, 17:20
!!!BURP!!!
Excuse me.
Из старого мульта, Крэнг часто извинялся после БАРПов.

Последний раз редактировалось Serёga; 08.01.2011 в 20:04.
08.01.2011, 17:26
08.01.2011, 17:32
Из старого м/с:

Шреддер: - Кренг, а ты шаришь мозгами.
Кренг: - Конечно, ведь у меня кроме них больше ничего и нет.
08.01.2011, 17:33
-Кто ты такой?
-Кто Я такой? Возможно свет надежды для обречённого города. Тот кого благодарили бы копы, знай они, что Я есть, но не знают кто Я. Я Никто.
08.01.2011, 18:07
- We are the teenage mutant ninja turtles...
...We strike hard and fade away...
...Into the night!

- Мы подростки мутанты ниндзя черепахи...
...Мы наносим сильный удар и исчезаем...
...Растворяясь в ночи!

Первый ком, последняя страница.

Последний раз редактировалось bobr; 08.01.2011 в 20:32.
08.01.2011, 19:23
Krang, уточни, пожалуйста:
1) на каком языке должна быть цитата?
2) сколько слов и сколько реплик может быть в цитате?
3) имеет ли право участник конкурса редактировать размещенные в теме сообщения с цитатами?

Последний раз редактировалось TMNT_1987; 08.01.2011 в 19:24.
08.01.2011, 19:26
Если ты о том что я редактировал своё, то я просто не заметил что Туртл Повэр уже занято, вот я и изменил, а если не обо мне то очень жаааааааль то ладно.
08.01.2011, 19:28
Serёg@96, нет, ты чего? Ты тут совершенно не при чем. Я даже не видел, что ты что-то редактировал.
Я просто уточняю правила.
08.01.2011, 19:46
"Я еще барабанные палочки захватил. Ну, кто хочет быть барабаном ?"
   08.01.2011, 20:02  

  Сообщение от TMNT_1987 

Krang, уточни, пожалуйста:
1) на каком языке должна быть цитата?
2) сколько слов и сколько реплик может быть в цитате?
3) имеет ли право участник конкурса редактировать размещенные в теме сообщения с цитатами?

1. На любом
2. Любое количество, но надо, чтобы это было высказывание или диалог. Просто "Cowabunga!" или "Turtle Power!" - это не цитата и такое не принимается
3. Имеет до начала голосования.

p.s. и приписывайте, пожалуйста, откуда цитата.
08.01.2011, 20:34
08.01.2011, 20:39
Spalecawer, мне тоже так казалось, но хочу услышать ответ от администратора сайта.
   08.01.2011, 20:44  
Да, цитата может быть откуда угодно.
Только не из фан-фиков - нужно официальное что-то
08.01.2011, 20:55
Лео: Это пятый патруль за последний час.
Дон: Неужели им больше нечем заняться?
Майки: Да, например, поесть... (обращается к желудку) Я знаю, бедняжка. Ты проголодался?
Раф: За нами охотится целая армия инопланетян, а ты разговариваешь со своим желудком?!
Майки: Это он разговаривает со мной. Он говорит: "Еда, еда..."
08.01.2011, 20:58
Кренг: - ...Этот кристалл похож на тебя.
Шредер: - Такой же великолепный?
Кренг: - Нет, треснул...
Как то так!
08.01.2011, 21:09
Моя цитата:
Из старого мульта сезон 4, серия "Человек-Носорог" (минута 13:55)

"Симпатичная игрушка!"(с) Бибоп

Последний раз редактировалось Федя; 08.01.2011 в 21:10. Причина: ,
Тема закрыта
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):