Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2011! (архив)   *** Конкурс на лучшую идею для форума ***
   08.01.2011, 17:36  
*** Конкурс на лучшую идею для форума ***
Объявляю открытым конкурс на лучшую идею для нашего форума

Что нужно, чтобы подать заявку:
Необходимо придумать какую-нибудь инновационную функцию для форума и поделиться своими мыслями здесь.
Привожу пример (эта идея у меня давно в голове, будем реализовывать на основе нашего календаря, который сейчас отключён):

  

Сделать список дат выхода всех серий, фильмов, комиксов и т.д., запузырить их в календарь и, допустим, каждое 8-ое января выводить на главной странице список "8 января выходили следующие вещи: n-ная серия m-ого сезона старого м/с в 199х году, комикс х в 200х году, ..." на основе этого календаря

или, если нет никаких идей, можно придумать что-то для логотипа форума, воспользовавшись шаблоном
Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo.png--nobg--.png
Просмотров: 10
Размер:	18,7 Кб
ID:	22295

От одного участника можно несколько идей.
Голосование будет по участникам, а не по конкретным идеям, так что чем больше идей - тем лучше.
Ну, и конечно же, лучшие идеи, возможно, будут реализованы
Старайтесь расписать свою мысль побольше, вряд ли кто-то будет голосовать за идею из трёх слов

Сроки проведения конкурса:
Приём заявок с 08.01.2011 по 10.01.2010 21:00.
Голосование пройдёт в течение 10-11.12.2010.

Победителям данного конкурса достанутся:
За 1-ое место: 75 новогодних баллов,
За 2-ое место: 50 новогодних баллов,
За 3-ее место: 25 новогодних баллов.
Новогодние баллы можно будет использовать для участия в распиле дальнейшем распределении нашего Новогоднего Призового Фонда между победителями других конкурсов и квестов.

Голосование позже пройдёт тут же.
08.01.2011, 17:39
Неплохо, даже очень было бы если можно было бы сделать второго админа для соц. групп. Например в помошники. И еще было бы не плохо если бы можно было сделать стили для соц групп, как в профиле.
08.01.2011, 17:39
Я предлагаю сделать в самом низу форума, где маленькими буковками чето написанно, разместить несколько штук баннеров популярных ЧН ресурсов позже придумаю что нибудь с ЛОГО

Последний раз редактировалось Spalecawer; 08.01.2011 в 17:40.
08.01.2011, 17:40
А ещё, чтобы ты ввёл ранги . Или подписи под аватаром. Вот и РоФ была и ничё xD
08.01.2011, 17:46
Я предлагаю сделать модера в чат. Но это не просто модер В смысле не совсем модер Он должен поддерживать в чате атмосферу флуда и привлекать пользователей в чат Ещё он должен предлагать интересные темы для обсуждения в чате
А ещё я предлагаю на форуме сделать новые смайлы

Последний раз редактировалось Nikto; 08.01.2011 в 17:47.
08.01.2011, 18:00
08.01.2011, 18:36
Добавить онлайн игры по ЧН

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 08.01.2011 в 18:36.
08.01.2011, 18:42

  Сообщение от Krang

Необходимо придумать какую-нибудь инновационную функцию для форума и поделиться своими мыслями здесь.

Никита, кому, как не тебе, администратору форума, решать, кто какое место займет в этом конкурсе? Мне кажется, было бы несколько странно принимать решение о том, чья инновация лучше, путем голосования. А что если, например, идеи, занявшие случайным образом первое место, будут крайне абсурдными?
08.01.2011, 18:47
Хмм... мне вот одна идея уже понравилась, и я бы за нее проголосовала
Вру... даже две!
   08.01.2011, 19:59  

  Сообщение от TMNT_1987 

Никита, кому, как не тебе, администратору форума, решать, кто какое место займет в этом конкурсе? Мне кажется, было бы несколько странно принимать решение о том, чья инновация лучше, путем голосования. А что если, например, идеи, занявшие случайным образом первое место, будут крайне абсурдными?

Хорошо, это резонное заявление.
В таком случае, будут голосовать и решать судьбу этого конкурса три организатора - я, Kappa и Rebel Of Fire.
Мы будем беспристрастны

Но лично я пока не увидел в этой теме ничего инновационного.
08.01.2011, 20:01
Кренг, мечтать не вредно Но я боюсь, нечто инновационное может прийти в голову не по заказу, а месяца через два/пять/десять в голову... кому угодно.
08.01.2011, 20:07
Не серег, я уж к этом привык))) лучше давайте, перетащим чат вверх, и поставим что то типо кнопки Вконтакте, только это будет Мир Mail.ru
08.01.2011, 20:34
А что,если добавить возможность делать себе аватары уже на форуме,используя готовые шаблоны и детали?
08.01.2011, 21:21

  Сообщение от Krang 

Хорошо, это резонное заявление.
В таком случае, будут голосовать и решать судьбу этого конкурса три организатора - я, Kappa и Rebel Of Fire.
Мы будем беспристрастны

Но лично я пока не увидел в этой теме ничего инновационного.

Стоп! А по-моему путём голосования определить победителя будет честнее! Ведь это конкурс, а не выбор той идеи которая будет осуществлена. Тем более трое жюри слишком мало. Лучше пусть все голосуют и в том числе и простые пользователи и админы, чем больше проголосовавших тем правильнее определён победитель.

Последний раз редактировалось Nikto; 08.01.2011 в 21:23.
08.01.2011, 21:43

  Сообщение от Nikto

А по-моему путём голосования определить победителя будет честнее!

А знаешь, понятия "голосование" и "честность" зачастую так несовместимы.
08.01.2011, 21:44
На многих форумах я видел ранги, здесь можно сдлеать подобное (т.е. новиок, любитель черепашек, черепаший фанатик и т.д. ), куратор для чата (чтобы там не было чрезмерного флуда ), можно сделать в начале что-то типо "История черепашек", заходишь туда, тебе показываются комиксы, с первого по последний (вернее, их сканы ), мульты, их описание, т.е. типо такой своеобразной ленты времени .. Можно устраивать разнообразные конкурсы (например, на лучшую шапку, на лучший отзыв о серии, на лучший фанф) на чисто внутрефорумные призы (медальки, мерцающие ники и т.д... ). Безусловно, такие конкурсые есть, но они редки , добавить фоновую музыку (всегда приятно ), ну и, безусловно, увеличить кол-во смайлов (конечно, эти тоже хороши, но иногда их недостаточно )
08.01.2011, 22:03
Вот смотрите, выше даблпост, предлагаю замутить фичу на форум, чтобы она объединяла посты в один, плюс эта штука разгрузит модеров и освободит от первого пункта правил многих пользователей, особенно новичков
08.01.2011, 22:08
Бобр, ну не я один пишу даблпосты, тем более для меня это редкость. Если это столь принципиально, я могу скрестить посты
З.Ы.: А идея ничего

Последний раз редактировалось Павел; 08.01.2011 в 22:08.
08.01.2011, 22:11
bobr, оригинально и просто. Несколько сообщений подряд от одного пользователя это ведь действительно одна из самых частых проблем любого форума.

Последний раз редактировалось TMNT_1987; 08.01.2011 в 22:11.
08.01.2011, 22:14
08.01.2011, 22:35
Такая функция есть и доступна модераторам
Или вы имеете в виду специальную прогу которая сама будет всё объединять?

Последний раз редактировалось Nikto; 08.01.2011 в 22:36.
Тема закрыта
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):