Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Осенний Фестиваль - 2012   Фанфикшн-парад [БАПА Осень 2012]
   23.09.2012, 12:30  
Фанфикшн-парад [БАПА Осень 2012]
На нашем форуме особую роль играет именно фан-зона. Поэтому всем желающим мы предлагаем принять участие в этом фестивале.
Описание конкурса

Ваша цель написать фан-фик, объёмом не более 10 страниц, на тему, связанную с Черепашьей вселенной. И всё, далее дать согласие на участие в этой теме и ссылку на фан-фик. Можно сдавать до 3-ёх работ в одну номинацию. Колличество номинаций, в которых вы участвуете не измеряется.
Дата сдачи до 23:59 25 октября
Дата начала голосования 27 октября

Секции

Темами вас ограждать никто не будет, а просто поделим всех на категории
1) Комедия
2) Лирика (не PG-13)
3) PG 13; NC 17 (Возможно проведём отдельный конкурс именно по этой тематике)
4) Парная работа (если таковые будут)
5) Тема, не подходящая под другие категории
6) Специальная тема: Хэллоунские страсти (Оцениваться будет по особой системе 2х150=300 победителю)
7) Специальная номинация: Арт+Фик - вы берёте любой арт, главное не свой, и характеризуете его в фан-фике
Отдельно будет выбираться лучшая работа, представится на Премии ТР
Участники

Extasy
донни
kisska 007
RebbitMegan Без названия [NC-17]
ArthasGQ
Мария rock Их кто-то сожрал. Какой ужас
Nightwing
Sashen'ka
VaLeNTina
Liana Valkirija Штербен


Призовой фонд


1 место - 150 баллов (за исключением совместной работы 25*N, где N - число участников/ или же специальной номинации 6))
2 место - 100 баллов
3 место 50 баллов

Все участники получат по 5 баллов за участие


Тема после всех работ переместиться в раздел фестиваля

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 14.10.2012 в 09:17.
26.09.2012, 15:07

  

7) Специальная номинация: Арт+Фик - вы берёте любой арт, главное не свой, и характеризуете его в фан-фике

а арт можно брать только с этого форума? или, к примеру, можно взять арт sneefee?
   26.09.2012, 15:08  

  Сообщение от Kristi January 

а арт можно брать только с этого форума? или, к примеру, можно взять арт sneefee?

Любой по желанию - главное уточнять автора арта - авторские права всё же
06.10.2012, 15:45
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Агент Бишоп, Павел
08.10.2012, 22:31
Может срок выдачи увеличите? А то за последние два дня уже много участников набралось, а сдача уже в пятницу.
Спасибо за пост (1) от: Павел
   09.10.2012, 14:30  

  Сообщение от ArthasGQ 

Может срок выдачи увеличите? А то за последние два дня уже много участников набралось, а сдача уже в пятницу.

Давайте так - до 25 октября
09.10.2012, 14:40

  Сообщение от Агент Бишоп 

Давайте так - до 25 октября

Да чертас два!
Что за незапланированный перенос даты сдачи?!
Получится как всегда - одни старались в дне недели уложиться, торопились, а другие только зайдут и у них еще до фени времени всё обдумать.
Перенесите хотя бы до 20-го.
Нечестно, господа. Впрочем, дело ваше.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Raph 007
09.10.2012, 15:52

  Сообщение от kisska 007 

Да чертас два!
Что за незапланированный перенос даты сдачи?!
Получится как всегда - одни старались в дне недели уложиться, торопились, а другие только зайдут и у них еще до фени времени всё обдумать.
Перенесите хотя бы до 20-го.
Нечестно, господа. Впрочем, дело ваше.

А что плохого? Есть те кто прослоупочили конкурс(я, например) и только сейчас заметили конкурс и начнут писать фик только сейчас. Кис, тебе жалко эти 5 дней?
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
13.10.2012, 19:02
Я тоже буду учавствовать) А можно вопрос от одного участника только один фанфик? Или можно больше?
   14.10.2012, 09:14  

  Сообщение от VaLeNTina 

Я тоже буду учавствовать) А можно вопрос от одного участника только один фанфик? Или можно больше?

Можно больше
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):