Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Green Scene Studios: WB and WB
   10.04.2014, 12:41  
Green Scene Studios: WB and WB
Название: Was Born and Will Burn / Был рождён и будет сожжён
Создатели: Green Scene Studios
Синопис: Ороку-Саки...Черепахи думали, что победили его два года назад. Но все эти два года он лишь создавал иллюзию своей смерти и готовился к финальной битве. Встречайте - Шреддер.

Фильм:


Трейлер:


Трейлер 2:

Последний раз редактировалось Raph 007; 03.05.2014 в 07:56.
   10.04.2014, 12:47  
Музыка в трейлере: Rock Tragedy Masters - Dead Bite (instrumental)
По поводу "недвижимости лопостей вертолёта" - это специально, он там типа падает, в фильме всё будет двигаться как нужно.
По поводу "Фокус на Шреддере не тот" - это специально, мне показалось прикольным если главный герой будет немного размыт, а средний фон - четким.
По поводу камер и микрофонов - всё есть, всё професиональное.
10.04.2014, 12:49

  Сообщение от Raph 007 

Название: Was Born and Will Burn / Был рождён и будет сожжён
Создатели: Green Scene Studios
Синопис: Ороку-Саки...Черепахи думали, что победили его два года назад. Но все эти два года он лишь создавал иллюзию своей смерти и готовился к финальной битве. Встречайте - Шреддер.

Трейлер:

Что то не грузит
Синопсис интересный. Уважаемый Raph007, не подскажете ли по какой вселенной этот мульт или это собственная?
   10.04.2014, 14:22  
Это не мультфильм, это фильм =) Вселенная собственная.
Не знаю, у меня всё грузит, попробуй прямую ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=fTS3Xc27-18
10.04.2014, 15:21
Фильм? Ну ладно! Кстати, всё загрузилось)

С таким успехом я могу и свои мульты фильмом назвать
Шреддера сжигать не жалко было? Сейчас это раритет вродь)
Ну ладно, жду полную версию)

А ещё через монтажную программу любую можно было бы чуточку голос изменить, для пущего эффекта
   10.04.2014, 16:09  

  Сообщение от Костя Д. 

С таким успехом я могу и свои мульты фильмом назвать

Так это и есть фильмы ) Мульты то рисуются, даже 3D, а тут ты снимаешь на камеру, это фильм.

  Сообщение от Костя Д. 

Шреддера сжигать не жалко было? Сейчас это раритет вродь)

Пиратка же =) У меня такой ерунды целый ящик)

  Сообщение от Костя Д. 

А ещё через монтажную программу любую можно было бы чуточку голос изменить, для пущего эффекта

Честно говоря, мне было лень Я накрутил сначала что-то через автотюн и реверб в FL Studio, потом вроде сохранил - и нифига не сохранилось / Второй раз уже мучаться не стал и залил как есть, помучаюсь в фильме.

  Сообщение от Don2105 

@Raph 007,заинтересован.Причём очень сильно.

Это круто)
   10.04.2014, 16:15  
@Don2105, пока основных героев я уже набрал - друзей из местной рок-группы, но там пока всё немного туманно, ну малоли что может случиться + может быть появится еще кто. Так что я тебе, если что в ЛС напишу.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
11.04.2014, 13:34
Бесит тупое подергивание камеры на моментах с Шреддом с 12 секунды и до конца видо Помоему, было бы эпичнее если бы камера статично стояла Плюс, мне кажется что было бы классно в кадрах где Шредд стоит рядом с вертолетом какую нить цветокоррекцию применить Ну а так прикольно, жду фильм в целом
ну класс, нас в этом году ждет аж 2 кинца
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   11.04.2014, 13:38  

  Сообщение от junior2o 

Помоему, было бы эпичнее если бы камера статично стояла

Я сегодня купил эту фиговину для камеры, трехножку или как она там называется, с этим думаю всё норм будет)

  Сообщение от junior2o 

Плюс, мне кажется что было бы классно в кадрах где Шредд стоит рядом с вертолетом какую нить цветокоррекцию применить

Кстати да, я как-то и не догадался насчет этого.
   14.04.2014, 14:38  
Съемки идут полным ходом. Снимок из "студии"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТПРОЦЕСС.jpg
Просмотров: 19
Размер:	513,4 Кб
ID:	70433
Спасибо за пост (2) от: Klunk, венус
   14.04.2014, 17:35  
Добавлен второй трейлер. Третий будет когда будет закончено 90 %. А на следующий день будет выход фильма.
Музыка в трейлере - Mancore - Дьявольский ветер
Спасибо за пост (2) от: венус, Шторм
   03.05.2014, 07:56  
Вот короче и сам фильм. Получилось немного не так как я хотел, но в принципе для первого раза и так пойдёт. Я, конечно, мог бы улучшить и начало полностью переснять, но решил не тянуть и выложить что есть.

Самый первый саунд - Rock Tragedy Masters - Dead Bite (instrumental), остальное от Wanted in Russia.

Сейчас занимаюсь другим проектом, не связанным с ЧН, что-то вроде своей вселенной, но некоторые моменты основаны с моей форумной жизнью.
03.05.2014, 09:42
@Raph 007,довольно круто.Особенно понравилось,когда Сплинтера показывали.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
03.05.2014, 13:44
Для игрушечного мультика классно! Мне в принципе видюшка понравилась, но во многих местах надо было однозначно поработать, как ты сам подметил.
Например, что это за длинные промежутки времени безмолвия и показывания интерьера, который можно итак рассмотреть до этого 100 раз. Типа режисёрсский ход потянуть время? Над текстом Шреддера надо поработать тоже, он слишком предсказуем и глуп в некоторых местах, будто его говорит подросток 13 лет, а не закаренелый мужик-преступник лет под 40. Города грехов что ли начитался? Надо было тогда сюжет понуарней придумать.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Red Sky
03.05.2014, 16:37
Итак:
Мне понравилось!
+:
Саунд неплох.
Эффекты горения хороши, так как они реальны
Ход повествования и мораль (как минус, так и плюс)
Хорошая (достаточно) камера.
Забавный момент со Шреддером на фоне розового домика
-:
Ход повествования очень долгий и нудный! Сцены показа всякого чего то тянутся очень долго, надо было укоротить.
Мораль- хороша, но использована как то странно! В смысле: Шреддер разозлился и упал в тазик с водой, и вот к чему приводит ярость.

Совет: Голос Шреддера можно было сделать круче, если поставить в монтажке "Изменение тона на -3"
Оценка:6/10
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Red Sky
   04.05.2014, 04:15  

  Сообщение от Костя Д. 

Совет: Голос Шреддера можно было сделать круче, если поставить в монтажке "Изменение тона на -3"

В audacity продублировал дорожку, поставил на неё изменение тона "-4" и чуть убрал громкость, чтоб лучше сочиталось. Наверное, слишком сильно убрал громкость ))

  Сообщение от Костя Д. 

Эффекты горения хороши, так как они реальны

Не реальны У меня просто огромная библиотека разных звуков, у отца взял какой-то диск "20.000 звуков" и вот юзаю его ) Реальный звук был не таким красочным - пластик не круто горит

  Сообщение от Костя Д. 

Ход повествования и мораль (как минус, так и плюс)

Если честно, задумывалось всё не так. Я хотел чтобы события шли не монологом, а диалогом, больше персонажей , чтоб они общались друг с другом и т.д., но проблема в неподвижности фигурки (трудно нормально сделать эффект хождения, пришлось работать с первым лицом) + рот не открывается, а это уже не круто. Хотя у Шреддера он и не должен открываться, это меня спасло

  Сообщение от Костя Д. 

Забавный момент со Шреддером на фоне розового домика

Чуть дом не спалил пока в бочке огонь горел, она потом расплавилась, еле успел на балкон выкинуть её )

  Сообщение от Костя Д. 

Хорошая (достаточно) камера.

Я забыл что есть второй объектив, для более съемок с намного более маленького расстояния, там уже с фокусом надеюсь проблем не будет и будет хотя бы немного лучше)

  Сообщение от траксимус 

ад текстом Шреддера надо поработать тоже, он слишком предсказуем и глуп в некоторых местах, будто его говорит подросток 13 лет

Кстати да, текст придумывался по ходу монтажирования, сначала была только идея, концепт. В следующий раз сначала продумаю нормально текст и потом начну снимать, ибо текст реально уг получился) @Don2105, @траксимус, @Костя Д., большое спасибо за отзывы!
Спасибо за пост (3) от: Red Sky, венус, Костя Д.
04.05.2014, 20:39

  Сообщение от Raph 007 

Вот короче и сам фильм. Получилось немного не так как я хотел, но в принципе для первого раза и так пойдёт. Я, конечно, мог бы улучшить и начало полностью переснять, но решил не тянуть и выложить что есть.

Самый первый саунд - Rock Tragedy Masters - Dead Bite (instrumental), остальное от Wanted in Russia.

Сейчас занимаюсь другим проектом, не связанным с ЧН, что-то вроде своей вселенной, но некоторые моменты основаны с моей форумной жизнью.

Отлично!!!просто супер
9 из 10

9 из за того что некоторые моменты тянул)))
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
27.05.2014, 22:10
Эм... я чувствую себя затралленым после просмотра, я потратил 9 минут, 37 секунд своей жизни на созерцание портретов funny man и Danny (3:27 кто там на каблуках ходит?) на то что Шреддер "ждал ждал ждал и решил слазить на крышу" (7:56 кто посадил блондинку за руль) и т.д... ШЗФ
Впрочем, есть и плюсы, например этот тонкий юмор и легкая мораль что рано или поздно твою ненависть охладят зеленым тазиком с водой... Ну и лайк за то что ты не поленился снять, все таки, несмотря на качество, очень крутые ракурсы, мало расставить фигурки, надо их еще уметь снять нормально, это да

  

Чуть дом не спалил пока в бочке огонь горел, она потом расплавилась, еле успел на балкон выкинуть её )

Ты бы знал как было забавно когда я на кровати развел огонь в пластмассовой крышке )

Последний раз редактировалось Шторм; 28.05.2014 в 10:03.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Костя Д.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):