Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Прайм. Любовь автобота и десептикона.
   24.12.2014, 22:28  
Трансформеры Прайм. Любовь автобота и десептикона.
Автор: Лев.
Персонажи: Вселенная Трансформеры Прайм.
Пейринг: Бамблби/Эйрахнид, Нокаут/Арси.
Аннотация: Автоботы и десептиконы. Думаете они не могут любить друг друга из–за того, что они разных фракций? Сейчас вы поймёте, что вы ошибались.

Глава 1. Любовь паука и
разведчика.

Выстрел.
Иммобилайзер разбился на куски. Эйрахнид было больно от удара. Этот разведчик! Он разбил Иммобилайзер, и он обманул её. Хотя теперь он с автоботами не сможет оживить их лидера.
– Болван!– обозвала его Эйрахнид. Бамблби начал стрелять. Эйрахнид легко увернулась. Как она убьёт его, думала Эйрахнид. Может выткнуть его искру лапой? Нет, может застрелить его? Тоже не подходит. Может задушить его? Вот это, подходит! Эйрахнид подбежала к нему и ударила когтём по лицу. Осталось царапина. Пока Бамблби закрывал лицо, десептикон подбежал к нему вплотную и сомкнул руки на его шее. Она собиралась задушить его, но вдруг Бамблби убрал руки с лица. Их глаза встретились. Голубые и фиолетовые. Руки невольно разжались. Эйрахнид всё смотрела в эти глаза. Они притягивали её. Она поняла, что влюбилась. Просто взяла и влюбилась. Бамблби тоже влюбился. Он поразился красотой её глаз и просто красотой. Тогда Бамблби сказал:
– Я Бамблби.
– А ты наверное знаешь меня. Я Эйрахнид.
– А... вы красивы. Мне не хочется воевать с вами.
– И мне нет. Давай пока просто разойдёмся. А потом встретимся.
– А... вы мне понравились. Должен признаться, я в вас... влюбился.
– И я в вас тоже. Мне понравился твой цвет. Он такой красивый жёлтый.
– Я вам поклонюсь.
И Бамблби поклонился. Это означало полную власть Эйрахнид над ним. Эйрахнид не смотря на свой десептиконский вид, смотрелась красиво. Тут она поцеловала его. Прямо в губы. Бамблби был удивлен. Но они стояли и целовались. Потому что любили очень сильно друг друга.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):