Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео   Мультсериал "Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures"
   16.07.2015, 14:12  
Мультсериал "Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures"
На волне различных мультсериалов которые сейчас выпускаются в довольно большом количестве мне пришла в голову идея, "а не сделать ли мне свой мультсериал про ЧН в современном стиле анимации и рисунка?". Я решил попробовать. Пока есть только концепт арт черепах. Если кто хочет, может помочь. Например я ещё не умею делать анимацию. Мне подойдёт флеш-анимация. Если дальше первой серии пойдёт, можно пускать конвеер! Кто знает, может потом наш мультсериал кто-нибудь купит и он станет официальным продуктом. Рабочее название "Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures" то бишь "Приключения Подростков Мутантов Черепашек Ниндзя"
Миниатюры
Концепт арт 1 .jpg  
16.07.2015, 21:56
@Кибер-морковка,первые концепты выглядят довольно прикольно,думаю над лицом ещё поработать немного следует)))
Спасибо за пост (1) от: desnout
   17.07.2015, 00:49  
Кстати, вы головах выражены характеры и сущности черепах. Даже в повязках. Скоро выложу концепт арт Шреддера и ,возможно, других персов
17.07.2015, 17:44
Надеюсь не будет проблема, что раскрасил. Концептьi крутьiе.
Миниатюры
color concept.png  
Спасибо за пост (2) от: desnout, Red Sky
   05.10.2015, 20:11  
@Donny rules, без проблем. Проэкт пока на стадии заморозки, как и многие другие мои проэкты.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):