Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing 2 (2024 – н. в.)   Вернетесь ли вы к "Черепашкам" после перезапуска?
Результаты опроса: Вернетесь ли вы к "Черепашкам" после перезапуска?
Да, мне интересно будет почитать 20 74,07%
Нет, ребут мне не интересен 2 7,41%
Дождусь первых отзывов и буду судить по ним 5 18,52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   21.02.2024, 07:42  
Вернетесь ли вы к "Черепашкам" после перезапуска?
Поскольку большинство людей за последние годы бросило читать текущий онгоинг в силу ряда причин (прекращение издания на русском, падение качества и т.д.), то возникает закономерный вопрос - готовы ли вы дать этой Вселенной еще один шанс и вернуться к прочтению, когда на серию придет новая творческая команда?
Спасибо за пост (1) от:
21.02.2024, 07:46
Я конечно не бросил читать онгоинг, хоть и плююсь на нынешние номера, но я вполне дам серии второй шанс на неоплёванность мной. Ну серьезно, все серии комиксов о различных персонажах через такое проходили: Приходит автор ( в нашем случаи это Софи), пишет хреновый ран, уходит. Приходит ещё один автор(в нашем случае Аарон) пишет ран, и он бац, становится хорошим. Так что не нужно хоронить серию из за хренового рана, думая что в будущем будет также хреново.
21.02.2024, 10:28
Как недавно выяснилось, это не перезапуск, а продолжение. Учитывая то, как скатилась текущая серия, отношение к данной новости скорее скептическое. Хорошо, что пришла новая команда художников и сценаристов. Плохо, что работать им придётся с тем, что наваяла предыдущая команда (к их детищу у меня отношение испортилось). Поэтому я поизучаю первые выпуски и дождусь отзывов и рецензий на них.
21.02.2024, 21:25
Где-то ближе к 100-му серия начала меня не радовать, потом появился, как бальзам на душу, "субботний выпуск". Так что, сейчас я жду новые выпуски сатердэй морнинг адвенча, а онгоинг просматриваю по диагонали. Не уверен, что ситуация изменится в лучшую сторону прям вот уж настолько кардинально. Поживём - увидим )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):