Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   [Фан-фик] Уроки хороших манер
   28.03.2010, 20:02  
[Фан-фик] Уроки хороших манер
Представляю свой новый мини-фанф по вселенной Соника.
Если хотите узнать весь прикол - читайте до конца! Спасибо за внимание, приятного чтения!

Уроки хороших манер

- Всем привет! Я Эми Роуз! Вы все слышали о Сонике, о его приключениях и о его друзьях, о его возлюбленной, о том, что она всё таки жениться на нём... Ээ... Ну в общем, сейчас не об этом. Сейчас я хочу рассказать вам о хороших манерах, то есть об этикете. Мы находимся на планете Земля, в доме Криса. Правда сейчас его самого нет. Мы с Эллой решили сделать сюрприз ребятам - званый ужин! Пойду-ка я позову Крим с Чизом и Тейлза! Остальных сейчас дома нет.
Эми вошла в комнату. Там Крим и Чиз сидели прямо перед телевизором и смотрели свою любимую передачу.
- О БОЖЕ МОЙ! - Эми схватила Крим и усадила на диван вместе с Чизом.
- Эми, что с тобой!? Крыша поехала?
- Крим, запомни! Сидеть прямо перед телевизором ОЧЕНЬ ВРЕДНО! Ты можешь испортить зрение. Ты же этого не хочешь.
- Нет.
- Вот так-то!
- Хорошо Эми, я поняла! - Крим достала из кармана конфеты и легла на диван.
- Что ты делаешь?
- Ем и смотрю свою любимую передачу. А что?
- Нельзя есть лёжа. Это вредна для организма.
- Но ты же сама вчера лежала на кровати, смотрела телевизор, ела попкорн и материлас..
- НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ЛЁЖА! - Эми буквально заткнула пасть Крим - Это ещё одно правило этикета!
- Ладно, я больше не буду.
- Так то лучше! - улыбнулась Эми. - Пойду ка я навещу Тейлза. Он наверху?
- Да Эми. Он работает над своим изобретением.
- Ладно. Удачи Крим! - улыбнулась Эми и пошла наверх.
Крим и ЧИз переглянулись.
- Чиз, тебе не кажется, что у Эми крыша поехала?
- Чао-чао.

* * *

Тейлз работал над своим новым изобретением.
Лисёнок попытался его активировать, но всё было безуспешно.
- Работай ты, грёбаная *********!
В этот момент в комнату как раз зашла Эми.
- О БОЖЕ! - крикнула она.
- А, привет Эми! - поздоровался Тейлз и треснул гаечным ключом по штуке, над которой работал.
- Тейлз, что ты делаешь!?
- Что?
- Ты сказал плохое слово!
- Я?
- Да! ТЫ РУГНУЛСЯ! КОШМАР!
- Эми, ты сама каждый день ругаешься мато...
- НЕЛЬЗЯ! ПРАВИЛА ЭТИКЕТА ГОВОРЯТ СЛЕДУЮЩЕЕ: РУГАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЗАПРЕЩЕНО!
- Но это же не проходной двор!
- Всё равно! Ругаться плохо, запомни это Тейлз.
- Ладно, я больше не буду... - Тейлз был немного взбешён.
- А это что такое? - возмутилась Роуз.
- Ээ... - Тейлз начал заикаться и накрыл стопку бумаг какой-то тряпкой.
Эми подошла и достала эти бумаги. Это были эротические журналы.
- ААААААААААА! - бедняжка Роуз чуть ли не упала в обморок.
Тейлз вспотел.
- Фууф..
- Тейлз... - смогла встать с пола Эми - Как ты мог...
- Ээ... Эт не моё... Это... Криса! Да, Криса!
- Криса!?? - Эми снова упала на пол.
- Да...
Позже Эми всё таки смогла очнуться и встала.
- Ну я поговорю с Крисом, когда он придёт. Так, ладно. Сейчас давай оторвись от своего дела - скоро званый ужин. Почти всё готово. И Тейлз, позвони пожалуйста Сонику. Пускай они с ребятами возвращаются домой.
И спускайся вниз. Я пока пойду, расставлю салфетки.

* * *

Всё было готово. Стол накрыт, еда расставлена.
- Проходите! - вежливо попросила Эми присесть Крим с Чизом и Тейлза.
Тейлз сразу рванул к столу. Но Эми была тут как тут:
- Нет, нет и нет! Тейлз, ты как настоящий джентльмен должен выдвинуть стул перед Крим, чтобы она на него села.
Лисёнок сделал всё как надо, помог Крим присесть и мысленно обрагул Эми всеми неприличными словами.
- А вот теперь садись сам! - сказал Роуз.
Тейлз сел.
А тут то как раз на подошла Элла со своим наивкуснейшим пирогом.
- Этот тортик мы съедим потом! - сказал она, и как раз в этот момент поскользнулась на сыром полу. Видимо недавно она как раз его мыла.
Пирог пролетел пару метров и упал на голову Тейлзу.
- О Боже ТЕЙЛЗ!
- Я в порядке, Эми! - сказал лис, покрытый кремом брюле.
- Да я не про то! Ты должен был поймать пирог! Из-за тебя мы остались без десерта!
- ЧТО!!?? - лис сильно разозлился - Да как ты смеешь потыкать меня, дура ты косматая!
Эми снова чуть не упала в обморок.
- Мне надоела твоя забота! Иди лучше флиртуй с Соником, правда сейчас его нет! О да, я забыл ему позвонить! - Тейлз взял трубку, и набрал номер. Гудки. - Алло? Привет Соник! Пошёл ты ***** ***** *****, *** тупое, ********* ты такая быстрая!
Эми упала на пол, Элла побежала в свою комнату, собрала вещи и убежала подальше от эпицентра ругани.
Крим свалилась под стол от смеха.
- Ох Тейлз, ты такой смешной! - сказал Крим.
- Смешной! - он взял тарелку с салатом и "пульнул" ею в Крим. - Да, я просто весельчак!
- Ты чё, вообще что ли, лис безмозглый! Да я тебя в порошок сотру!
- Чао-чао! - ругнулся на своём языке Чиз.
- Ах так! - Тейзл подошёл к шкафу с посудой и слегка подтолкнул его.
Шкаф упал, посуда разбилась в дребизги.
- ДИБИЛЫ ВСЕ! - Прауэр перевернул стол с едой.
Эми таки смогла очнуться.
- Ты что делаешь! Вообще что ли!? Этикет говорит о том, что...
- Да засуньт свой этикет ты в.. [строка не вошла в фанф, т.к. в ней содержится слишком много слов, которых не разрешает произносить этикет]..
В этот момент дверь в дом распахнулась, и в него вошёл Наклз.
- Всем привет! - сказал он, но в ответ в Наклза полетел в стул. - Айй... Вы в следующий раз говорите, что у вас плохое настроение, а не кидайтесь стульями... - он выбежал из дома.

- Пойду посмотрю телевизор... СИДЯ БЛИЗКО К ЭКРАНУ! - рявкнула Крим.
- ГРОМИ ВСЁ! - Тейлз обрушил ещё один шкаф.
Эми набрала дыхания, и...
- ВЫ ВСЕ ***** ***** ****** ***** ******* *** и ******!
Крим с Чизом и Тейлз просто замерли. Такого даже они, заядлые матершинники не ожидали.
- Вот так то! - воскликнула Роуз. И неожиданно Эми вспомнила название данного мини-фанфика. "Уроки хороших манер". Сейчас ребята показали всем поистине хорошие манеры.
- Ээ, итак ребята, это были уроки хороших... ыыык.. манер, и с вами была Эми Роуз. Всем ПОКА!

Конец.
Спасибо за пост (1) от: Daniel Stockman
28.03.2010, 20:30
И так я его прочла....Пользователь под столом нереально ржет и требует прибавки!
Ты конечно здорово показал всех персов, но я, если честно думала, что Крим фанатеет от все этих манер
Ну чтож, по цитаткам...

  

- Но ты же сама вчера лежала на кровати, смотрела телевизор, ела попкорн и материлас..
- НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ЛЁЖА! - Эми буквально заткнула пасть Крим - Это ещё одно правило этикета!
- Ладно, я больше не буду.

Бедная Крими...это очень жестко!

  

- Тейлз, что ты делаешь!?
- Что?
- Ты сказал плохое слово!
- Я?
- Да! ТЫ РУГНУЛСЯ! КОШМАР!
- Эми, ты сама каждый день ругаешься мато...
- НЕЛЬЗЯ! ПРАВИЛА ЭТИКЕТА ГОВОРЯТ СЛЕДУЮЩЕЕ: РУГАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЗАПРЕЩЕНО!

Не хотела бы я встретиться с Эми темной ночью в переулке

  

Эми подошла и достала эти бумаги. Это были эротические журналы.
- ААААААААААА! - бедняжка Роуз чуть ли не упала в обморок.
Тейлз вспотел.
- Фууф..
- Тейлз... - смогла встать с пола Эми - Как ты мог...
- Ээ... Эт не моё... Это... Криса! Да, Криса!
- Криса!?? - Эми снова упала на пол.
- Да...

ОМГТейлс, Тейлс, а я брала с тебя пример...

  

- Нет, нет и нет! Тейлз, ты как настоящий джентльмен должен выдвинуть стул перед Крим, чтобы она на него села.
Лисёнок сделал всё как надо, помог Крим присесть и мысленно обрагул Эми всеми неприличными словами.
- А вот теперь садись сам! - сказал Роуз.
Тейлз сел.

Какая же Эми наглая

  

Пирог пролетел пару метров и упал на голову Тейлзу.
- О Боже ТЕЙЛЗ!
- Я в порядке, Эми! - сказал лис, покрытый кремом брюле.
- Да я не про то! Ты должен был поймать пирог! Из-за тебя мы остались без десерта!

Если в этом виноват мой бедный лисенок, то я виновата, что началась Вторая Мировая война

  

- Мне надоела твоя забота! Иди лучше флиртуй с Соником, правда сейчас его нет! О да, я забыл ему позвонить! - Тейлз взял трубку, и набрал номер. Гудки. - Алло? Привет Соник! Пошёл ты ***** ***** *****, *** тупое, ********* ты такая быстрая!

Бедный Соник от такого "звоночка" свалился в канавку

  

- ДИБИЛЫ ВСЕ! - Прауэр перевернул стол с едой.

Такое прям заявление! Я не удивлюсь, если утром мастерской не будет

  

В этот момент дверь в дом распахнулась, и в него вошёл Наклз.
- Всем привет! - сказал он, но в ответ в Наклза полетел в стул. - Айй... Вы в следующий раз говорите, что у вас плохое настроение, а не кидайтесь стульями... - он выбежал из дома.

Бедный "Рыжий болван"...Вот почему он к ним редко приходил.....

В общем несчастный автор комента еле живой выполз из-под стола и оставил этот коментарий....Может прода будет, а?
05.10.2010, 12:16
Ржунимагу!!! xD
Если начну цитировать-страниц не хватит!!))
Работа на 10+!!!)))))))
29.10.2010, 20:29
Сегодня выдалась свободная минутка и от нечиго делать посмотрела Соника. Вот решила почитать фан-фики.

  Сообщение от MiLashKa 

Ну чтож, по цитаткам...

и процетировала весь текст.
Фан-фик просто класс! Даже я, которая не смотрела много серий Соника, поняла весь юмор! Особенно понравилось, когда Тейлз наорал на Соника по телефону! Представляю: бежит Соник, ему звонят и он берет трубку, а тут такое...
Спасибо за хорошее настроение!
   29.10.2010, 20:35  
Всем большое спасибо))

  Сообщение от Оляля

Даже я, которая не смотрела много серий Соника

Ну ты глянь мульт, комиксы почитай, в игрухи поиграй - вселенная то интересная
29.10.2010, 21:15
В игру играла. Понравилось, особенно Соником гонять и летать Тейлзом, но потом один хороший человек, а именно мой отец, игру идалил. А потом как то забылось. Нужно комиксы почитать.
30.10.2010, 00:13

  Сообщение от Оляля 

и процетировала весь текст.

Ну да, есть такое...хD
А что делать, если фанфик просто шедевр и мне нрава все? =)
23.12.2010, 14:12
Я... еле поднялся с пола... и.... ХАХАХАХАХАХАХА...
Это вообще классно супер ржачно!!!!
23.12.2010, 14:21
Супер фанф! Продлил себе жизнь на 500 лет По-моему здесь прода не нужна, здесь и так всё есть
23.12.2010, 15:05
вышло здорово)) я такого даже не ожидала) смеялась без остановки, захлебываясь чаем )) да, Тейлз покзал себя с лучшей стороны
Молодец)
15.06.2011, 09:33
Пфффхахаха! XD РжуНиМагу! Соника не смотрела, но фанф интересный! ))) И ржачный! =D
Особенно понравилось, когда Тейлз Сонику позвонил... не представляю реакции последнего на такой "вежливый" звонок! XD
В общем, молодец, автор! =)))))
15.06.2011, 19:22
XD Я под столом! Очень замечательный "урок хороший манер". Все прям сразу стали культурными! Особенно Тейлз, когда звонил Сонику! Хахаха!
Все классно, Алекс!
06.08.2011, 09:03
ой ржаааач!! не могу!!!

это надо на канал "Карусель" в программу с таким же названием


Пользователь упал на пол и ржёт, всё трясётся, падает монитор компа, ржу под монитором, падает шкаф, ржу под монитором и шкафом, сотрясается потолок, потолок падает вместе с соседями, ржу под монитором, шкафом и соседями, соседи прочитали и фанф и тоже смеются, трещит пол....

Короче, к вечеру ведь дом развалился на фиг

Последний раз редактировалось Lightness777; 08.08.2011 в 12:48.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):