Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  The Dark Side vs The Light Side (архив)   The Dark Side vs The Light Side - описание, инструкции и обсуждение
   28.07.2010, 18:46  
The Dark Side vs The Light Side - описание, инструкции и обсуждение
Всем привет!
Я придумал и решил открыть новую соревновательную игру на форуме.

Смысл игры очень прост - вы выбираете одну из сторон - Светлую (положительные персонажи мира ЧН) или Тёмную (отрицательные персонажи) - выбираете как вам нравится или по принципу симпатизирующих вам персонажей.

Далее вы продолжаете общаться на форуме как и раньше, но теперь за полезные сообщения вам будут начисляться очки (бывшая репутация) - очки за полезные темы/сообщения могут начислять только администраторы форума, которые не участвуют в соревновании и являются нейтралитетом.

Ваша цель - принести вашей стороне как можно больше очков, чтобы ваша сторона захватила форум на неделю
Например, если сумма заработанных очков участниками Тёмных Сил за неделю вышла больше, чем у Светлых, то вся следующая неделя объявляется неделей Тёмных Сил, а также открывается голосование по выбору персонажа недели, однако выбирать можно будет только из отрицательных персонажей.

Итак, простые правила соревнований:
1. Соревнование проводится каждую неделю, перед этим репутация всех участников сбрасывается в 0 очков.
2. Всю неделю участники могут сообща, договариваясь или просто так создавать на форуме полезные сообщения или темы, чтобы набрать как можно больше очков. Администраторы сами начислят очки за ваши посты, однако, если вы считаете, что мы обделили вас вниманием, то вы можете написать в ЛС одному из администраторов о вашем сообщении.
3. В конце 7-дневного срока происходит подсчёт набранных за неделю очков обеими сторонами и объявляется победившая сторона.
4. Открываются выборы персонажа недели с соответствующим набором персонажей (отрицательные или положительные). Помимо недели персонажа на форуме также будет отмечено какой стороны неделя.

Надеюсь, что через неделю все поймут что к чему и всем понравится.
Чтобы перейти на тёмную или светлую сторону вам достаточно зайти на страницу http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editusergroups и выбрать нужную сторону.
Потом зайти на ту же страницу http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editusergroups и отметить вашу сторону в графе "Вы можете выбрать, членом какой группы вы будете являться" - таким образом у вас изменится цвет ника и администрация будет знать, что вы участвуете в соревновании.
Репутация участникам, не перешедшим ни на одну сторону репутация не начисляется.

Узнать список подключившихся к той или иной стороне можно на странице http://www.turtlepower.ru/showgroups.php
Позже постараюсь привинтить ещё рюшечки и чтобы было видно текущие суммарные очки.

p.s. модераторы также могут принять участие, чему я буду рад.
28.07.2010, 22:02
А администрация не может принимать участие??? Но я хочу печеньки!!!
По теме: ещё одна отличная идея в твоей большой голове, Крэнг (и как они там только появляются)! Надеюсь, она продержится дольше, чем эксперименты с мощностью и репутацией
28.07.2010, 22:44
Руководство форума может принимать участие. Ведь я участвую.
28.07.2010, 22:49
Модераторы могут. Это правильно! Но!

  

....администраторы форума, которые не участвуют в соревновании и являются нейтралитетом.

Увы...а я так хотел печеньки
   30.07.2010, 15:40  
Уважаемые пользователи!

Напоминаю процедуру подключения к игре

  

Чтобы перейти на тёмную или светлую сторону вам достаточно зайти на страницу http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editusergroups и выбрать нужную сторону.
Потом зайти на ту же страницу http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editusergroups и отметить вашу сторону в графе "Вы можете выбрать, членом какой группы вы будете являться" - таким образом у вас изменится цвет ника и администрация будет знать, что вы участвуете в соревновании.
Репутация участникам, не перешедшим ни на одну сторону репутация не начисляется.

многие пропустили второй шаг.
Также хочу отметить, что сразу в две группы (положительную и отрицательную) даже при условии выбора одного цвета ника вступать нельзя.

Также по отдельным просьбам и Светлой и Тёмной группе даётся возможность изменить статус пользователя под ником (кому-то не понравились "Светлый пользователь" и "Тёмный пользователь"). Однако, хочу заметить, что статус должен каким-то образом относиться к игре и определять вашу сторону (статусы "яхууу!" под это понятие не попадают).
Изменять статус можно в "моём кабинете".
WARNING: у кого под ником сейчас медальки (модераторы и бывшие медалированные пользователи) - при изменении статуса медальки у вас слетят, так что вы пролетаете с изменением статусов
   30.07.2010, 15:58  
И ещё хочу уточнить, что для кураторов собственных проектов и модераторов как раз второй шаг неактуален, так как он заменит цвет группы.
Всем вступившим в игру модераторам добавлена приписка под ником.
31.07.2010, 14:08
Пользователю Joker также следует определиться в какой он группе состоит.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):