Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Игры от Вансета   Черепашка ниндзя (the game)
   14.06.2011, 04:35  
ЧЕРЕПАШКА НИНДЗЯ - ТРИЛОГИЯ
Представляю вам на суд свой первый проэкт Черепашка Ниндзя!!!

Игра не сложная и я надеюсь что она вам понравится.

Описание Игры:
Злобные утромы-преступники превратили Рафаэля в подобного себе!!!
Но отважная черепаха сбежала из плена и теперь удирает что есть духу!!! Помоги черепахе КАВАБАНГА !!!

(в первоначальной версии было слишком много ошибок и поэтому я заливаю версию 1.1
в которой исправляю два забагованных уравня и добавляю новый. кстати игра стала меньше весить ))) )

Тадам!!! а вот и 2 часть игры.
особенности:- больше уравней, новые препятствия, и наконец вы узнаете первого негодяя который воздействовал на утромов, а те в свою очередь превратили Рафаэля в уродливого колобка!!! В конце игры вас ожидает схватка с этим мерзавцем. а вот станет ли Рафаэль снова нормальным мы узнаем в 3 части))) (а также узрим главного злодея)

И вот свершилось 3 часть игры!!!
Новые уравни, новые враги, новая музыка, раскрывается союз 3 злодеев воздействовавших на утромов!!! Игра 100% проходимая я её полностью тестировал!!! Наслаждайтесь а я пока буду что нибудь новое думать))) (кстате игра стала больше а весить ещё меньше)

Я решил закинуть непопавшие в релиз уравни и всякие текстуры и тренировочные отладочные комнаты обьеденив их в своеобразную игру черепашка ниндзя (бонус) это последняя вроде как игра из этой серии дальше вас ждёт совершенно новый проэкт!!! (кстати если пройдёте бонус до конца там появятся 3 буквы "T" "Z" и "Q" они там не спроста так что подумайте.... (До встречи в новом проэкте)))
Вложения
Тип файла: zip Черепашка ниндзя.zip (7,95 Мб, 65 просмотров)
Тип файла: zip Черепашка ниндзя (1.1).zip (6,02 Мб, 48 просмотров)
Тип файла: zip Черепашка ниндзя 2 - Первый заговорщик.zip (6,87 Мб, 50 просмотров)
Тип файла: rar Черепашка ниндзя 3 - Секрет Крысиного короля .rar (5,54 Мб, 39 просмотров)
Тип файла: rar Черепашка ниндзя (бонус).rar (6,22 Мб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось вансет; 18.09.2011 в 01:39. Причина: новая часть
   19.06.2011, 09:15  
да вы правы игра делалась с оглядкой на пакмена))) но далее я решил немного отойти от этого.
   04.07.2011, 03:04  
Люди коментируйте игры !!! что нравится, что ненравится что б я знал в какую сторону гнуть линию в 3 части!!!
01.09.2011, 07:10
Постараюсь позже откомментить игры.
Только автор, скажи, как пройти пятый уровень в "Черепашка ниндзя 2 - Первый заговорщик" ???
12.09.2011, 06:30
Понял!

Сейчас пытаюсь пройти первую часть, но она не такая уж и лёгкая, как ты написал!

Есть и минусы. Так, при начале игры заново накладывается музыкальная тема на старую, приходится сбрасывать игру.

Черепашонок (Я) со со страху удирая в ближайший коридор постоянно не попадает в него (я на этом жизни палю!), нужно приловчиться!
В версии 1.1 это тоже есть, но меньше.

Кстати, не все наверное знают, что F4 раскрывает игру на весь экран.

Плюсы - это музыкальная темка, которая у меня на подсознательном уровне повышает настроение и никак не может надоесть.

Основа самой игры, великий Pac-Man это безпроигрышный вариант.

Разнообразие уровней - большой плюс самому автору.
   12.09.2011, 15:45  
спасибо за адекватную критику) постараюсь снизить количество багов в 3 части до нуля
13.09.2011, 05:05
Уже три части! Отлично! Но надо отыграть по порядку.

А кстати я ПРОШЁЛ!!!
Жуткий уровень с "тысячью" утромов пройден! А там уже легко!
И версия 1.1 пройдена. Теперь небольшая передышка и снова в бой! Кауабанга! )))))

(критика по второй части позже)
19.09.2011, 05:58
Это краткая оценка уровней второй части по десятибалльной шкале (лично моя):

1 уровень +5 (открывающийся проход не имеет второй стенки и черепашка может "потеряться". 0_0
2 уровень +7 (вначале момент на реакцию - большой плюс)
3 уровень +5
4 уровень +10 (отвлекающий момент с роликом удался на славу. 0_0 )
5 уровень +9 (снова на реакцию, если незнающий среагирует с первого раза, то он мастер Сплинтер!

О_О. Интересно, не смотря на то, что стенка ограждает беглеца от утромов, те способны просачиваться к нему сквозь закрытую дверь, надо только подождать )
6 уровень +8 (за хитрую выдумку с невидимой стенкой плюс)
7 уровень +6
8 уровень +10 (самая хитрая ловушка на реакцию)
9 уровень +9 (уровень не только на реакцию, но и на ловкость)
10 уровень +6 (отдыхающий уровень)
11 уровень +10 (это зверство! О_О )
Финал ++10 (ПРОШЁЛ! Ха-ха! прикольно! ))) А, что будет, если пиццу взять, а не оружие??? 0_о)

Замечания/предложения:

Музыку можно сделать итише звуковых эффектов.

После окончания игры не видно очков и нельзя похвастаться своим рекордом. (((
Хотя на некоторых уровнях их можно набирать бессчётное количество.

Интересно, так задумано, что на одних уровнях беглец, если его ловят, остаётся там же, а на других попадает на предыдущий?

Постепенное наращивание темпа игры это плюс.

Можно сделать красивую заставку к игре и текстовую предысторию игры.

ИГРА КЛАССНАЯ! Затягивает.
   19.09.2011, 09:28  
АТИМ твои коментарии меня всегда радуют. жду недождусь коментов по 3 части.
а теперь пару ответов, если взять пиццу вместо сая то уровень тоже закончится)))) нетолько утромы могут просачиватся сквозь стенку))))
хотелось бы от тебя получить такуюже развёрнутую критику и о 3 (1) частях.

СПАСИБО АТИМ !!!
25.09.2011, 06:37
Черепашка ниндзя 3 - Секрет Крысиного короля - впечатления

0 уровень +5 (Заставка-уровень прикольная идея, надпись красивая и музыка новая)
1 уровень +6 (прикольные пушки - пройдены на расстоянии :Р )
2 уровень +6 (уп-с, пока отвлёкся на этом уровне, мою черепашку пойма злой утромище. 0_0 А так, легко)
3 уровень +6 (тоже легко, с тыла)
4 уровень +6 (прошёл быстро по правой стенке Р: )
5 уровень +10 (старый знакомый! Немного приловчиться и всё путём! А с пиццой фишка прикольная и взять её нет никаких проблем, если подумать)
6 уровень +5 легко
7 уровень ++10 ( ОГО! О_О Зубастики вписались гармонично )
8 уровень +6 (быстренько проходим)
9 уровень +7 (боремся с зубастиками)
10 уровень +7 (догонялки)
11 уровень +9 (нужно приловчиться)
12 уровень +10 (враги объединяются! Ловкость)
13 уровень ++10 ФИНАЛ! КРУТО! Тут действительно секрет Короля Крыс! Отбираем у него сыворотку и вновь...

Бонус

Ну, Бонус хоть и лёгкий, но прикольный и разик пройти можно.


Предложения:

Хорошо-бы нумеровать зоны заставкой перед ними или на самом игровом экране (номер плюс/или название уровня).
Да, и хорошо бы паузу сделать, но такую, которая скрывает весь экран, иногда нужна передышка (сейчас неофициальной паузой служит кнопка "Z".

Плюсы:
Есть новое, пушки, очень опасны, но всё же преодолимы.
Крысоловы - я сперва испугался, что они отнимают жизнь. Но и рикошет от них доставляет массу неприятностей.
Новые боссы, что вдохновляет. )))
Тока всё равно хотелось бы прочесть более подробную историю происходящего. Например откуда взялся Бакстер. 0_0

Хорошая, забавная игра, старайся дальше.

P.S. Да! Насчёт последних букв, в чём их фишка? Я жал их в разных комбинациях на клаве, но без толку.
(((
   25.09.2011, 21:32  
Я рад что тебе понравилась игра))) Может попробуеш TMNT - Леонардо)))
Щя работаю над обсалютно новым проэктом. Буквы во время игры жмёшь это типо коды. А насчёт Бакстера это легко Сразу было понятно по описанию там о союзе трёх злодеев Шреддер, Бакстер, и Крысиный Король. Он у них за главного, вот и всё)))
08.10.2011, 05:18
Скачал Черепашки-ниндзя 3: секрет крысиного короля.
И вопрос: Почему нельзя сохранится????
А почему кагда проигрываешь игра отключается???????????????????????

Сейчас качаю 2-ю часть....

Прикол: Я сначала скачал 3-ю часть, потом 2-ю, а потом наверное 1-ю
   09.10.2011, 21:38  
Игра отключается только когда попадаешь под лазеры. Если ты в идеале научишся пробегать все уровни то игра отнимет у тебя 4-6 минут. Вопрос. А зачем сохранения???

А вобще спасибо что поиграли в мою игру
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):