Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Новое оформление раздела Фан-зона на главной
Результаты опроса: Как по мне, так лучше
старый вариант 2 10,53%
новый вариант 17 89,47%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   27.06.2011, 19:14  
Новое оформление раздела Фан-зона на главной
Я уже давно думаю на тему некоторой переработки главной страницы.
Конкретнее - мне не нравятся тонны этих одинаковых описаний.

Ну, например, раздел Комиксы и книги имеет описание "Раздел, посвященный печатной продукции TMNT." - здравствуйте, Капитан. Ну и так далее. Там, где не совсем понятно о чём речь в названии раздела смысл всё равно вытекает из подразделов.

Пока переделал только для Фан-зоны. И хочу спросить ваше мнение, что лучше - то как было или то как стало?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: old.png
Просмотров: 34
Размер:	51,3 Кб
ID:	28852 VS. Нажмите на изображение для увеличения
Название: new.png
Просмотров: 33
Размер:	57,4 Кб
ID:	28853

Все описания обобщены по сути в описании раздела-категории Фан-зона. Потому что раньше они были "раздел о рисунках, посв. ЧН", "раздел о письменном творчестве, посв. ЧН" и т.д. - всё одно и то же.
А так вроде и нагружено меньше и понятно всё. И для списка подразделов места побольше.
27.06.2011, 19:17
Мне кажется, хорошая идея, Крэнг) А то эти описания слишком в глаза бросались, а так - вполне неплохо)))
Да и я люблю что-нибудь новенькое)))
Я за второй вариант
27.06.2011, 19:18
Я за новыйПрикольней смотрится и новое всегда приятно))
28.06.2011, 03:20
Я за новый, и чтоб у всех разделов так было
З.Ы. Посмотрите на результаты 0:10!
З.З.Ы. Наверно(возможно) кто-нибудь посмотрев моё сообщение назло/специально проголосует за 1....
28.06.2011, 10:56

  Сообщение от RayCrit 

Я за новый, и чтоб у всех разделов так было
З.Ы. Посмотрите на результаты 0:10!
З.З.Ы. Наверно(возможно) кто-нибудь посмотрев моё сообщение назло/специально проголосует за 1....

Ты меня почти расскусилЯ хотел так и зделать ,но потом специально несталПоддержал остальных
   02.07.2011, 18:23  
Продолжаем разговор...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: old2.png
Просмотров: 11
Размер:	99,8 Кб
ID:	29082 Нажмите на изображение для увеличения
Название: new2.png
Просмотров: 11
Размер:	93,7 Кб
ID:	29083

чтобы меньше напрягались глаза, я сделал ссылки не сплошным подчёркиванием, а точечками, а также толстые кружки заменил на совсем маленькие (аналогично подправил и в Фан-зоне).

Касательно самого этого всего раздела скажу ещё следующее: буду ещё менять структуру самих разделов в Комиксах и в Играх. Потому что сейчас, конечно, это всё полный бардак.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):