Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Мир Гарри Поттера   Новости из жизни актеров "Поттерианы"
   14.09.2010, 12:28  
Новости из жизни актеров "Поттерианы"
Джесси в спектакле «Breed»

Джесси Кейв (Лаванда Браун) выйдет на сцену лондонского театра «Theatre503», чтобы сыграть главную роль в спектакле «Breed». Героиню Джесси зовут Лив.

Краткое описание пьесы:
"В ту ночь, когда ты родился, малыш, я уже знала, что сделаю для тебя всё что угодно".
У Лив много проблем: мать ведёт собачьи бои, отец отбывает срок в тюрьме, брат слишком сблизился с ее малышом, полиция крутится поблизости. Это история о животных, которыми мы являемся и людях, которыми пытаемся быть.
Несколько фотографий героев:
14.09.2010, 17:49
Почему Джесси? почему не Дэн в спектакле "Конь" в полный рост *и хотя бы сзади*? xD
   14.09.2010, 18:07  
Во первых,спектакль с Деном это уже устаревшая новость.А во вторых,если я "это" выложу,Кренг меня забанит
Я прав?
15.09.2010, 14:10
Если РоФ настаивает, то как я могу тебя забанить...
   15.09.2010, 20:09  
Эмма Уотсон и Роберт Паттинсон будут сниматься в одном фильме?

Фильм «Dark Arc»
Некоторые сайты (ссылки даны ниже) афишировали информацию о том, что Эмма Уотсон и Роберт Паттинсон будут сниматься в новом фильме под названием "Dark Arc"(это будет римейк версии фильма 2004 года)

Сюжет фильма

Таинственная комедия о любви, страсти, искусстве и власти "заряженных изображений". Это эксцентричный любовный треугольник между художником, графический дизайнером и вдохновляющей музой.


Эмма и Роберт будут героями двух из трёх главных ролей. Третья главная роль достаётся Кейси Аффлеку.

Для подтверждения я предоставляю вам источники этой информации:

* http://www.aceshowbiz.com/
* http://www.spunk-ransom.com/
* http://foreign.peacefmonline.com/
* http://www.metro.co.uk/

P.S.Если честно,я выложил эту новость только из-за Эммы
Потому что до этого Роберта мне параллельно!
   16.09.2010, 11:43  

Интервью Тома Фелтона для «Ape Central»
Понятное дело, что актер Том Фелтон плавно перемешается из одной мега-франшизы (в виде "Гарри Поттера") в другую («Восстание обезьян», что выходит следующим летом). В этом эксклюзивном интервью для "Ape Central" актер говорит о времени, проведенном на съемочной площадке с режиссером Рупертом Уайаттом, который создает приквел к "Планете обезьян".

В фильме Фелтон играет сына Брайана Кокса, жестокого управляющего святилищем обезьян. Стоит заметить, что персонаж Тома не похож Драко, это просто милый парень.

Тебе удалось попасть в проект "Восстания обезьян". Как тебе это удалось?
- Это получилось случайно. У меня были первые заслуженные каникулы за долгое время, и на четвертый день мне позвонили и сказали: "Не могли бы вы прилететь в Ванкувер, чтобы мы на вас посмотрели и подумали насчет того, взять ли вас на роль?" Я был весьма взволнован - я ведь огромный фанат "Планеты обезьян". Я прочел сценарий и, честно говоря, это была одна из самых классных вещей, которые я когда-либо читал, по крайней мере за последние несколько лет. Я когда приехал в Ванкувер и встретился с Рупертом Уайттом, который, кстати, великолепный режиссер, получилось так, что меня взяли на роль. И так, я там уже три недели.

Насколько хорошо ты знаком со старыми фильмами?
- Ну-с, мне пришлось поискать некоторую информацию, прежде чем приступать к съемкам. Мой отец отнесся к моему участию в приквеле "Планеты Обезьян" очень взволнованно - он ведь был большим фанатом этих фильмов в прошлом. Он даже до сих пор помнит цитаты, имена обезьян и названия различных вещей.

Когда ты смотришь эти старые фильмы, что ты думаешь о них?
- Ну, я думаю, что, когда ты смотришь фильмы в разных возрастах, они по-разному воспринимаются. Я знаю о том, что там произойдет, я знаю целую кучу самых знаменитых старых фильмов, я даже могу их цитировать, но то, что произойдет со мной - это довольно волнительно, это увеличивает то, во что я ввязываюсь. Вся эта ответственность делает мою работу еще интереснее.

Мне кажется задумка с тем, чтобы сделать четвертый фильм вместо просто римейка - шикарна. У вас есть множество путей.
- Не могу не согласиться. Если бы я не знал, что это было, каково это было, я бы почти не смог сложить воедино два и два: съемочная площадка была великолепнейшим местом, где соединялись несколько фонов и атмосфер. Я очень заинтригован тем, как фанаты "Планеты обезьян" воспримут все это, насладятся ли этим, потому что здесь все проникнуто общей историей. Являетесь ли вы поклонником "Планеты обезьян" или нет - это не имеет значения, вам не нужно будет иметь четкое представление о том, что происходило в версии Тима Бертона или в оригинальном фильме; здесь все сделано по-нашему, это наш собственный стиль. Я имею в виду то, что одно из золотых правил - не трогать классику, и честно сказать, что кое-какие из оригинальных фильмов - классика, поэтому, если вы не пытаетесь что-то изменить или понравится определенному виду фанатов, то вы испытываете меньшее давление.

Как тебе работается с Рупертом Уайттом?

- Сплошное удовольствие. После четырех лет работы с Дэвидом Йетсом в "Поттериане" я думал, что не найду кого-то, кто также великолепен, как он, но на моей же первой работе вне "Гарри Поттера" я убедился в обратном. Руперт - невероятно понимающий, открытый и милый парень, но в то же время он абсолютный гений во всем, что делает - он замечает крошечные детали, которые больше никто не смог заметить, и может контролировать съемочный процесс без какой-либо помощи. Это выглядит как игра, и он лишь просто поправляет, если ты что-то сделал не так... Мне не приходится интенсивно думать о том, что я делаю, как и другим, мы просто получаем удовольствие.

Руперт все держит в секрете. Должно быть, фильм будет огромным сюрпризом для всех.
- О да, на сто процентов. Мне кажется, идея сюжета фильма чудесна. Я был очень взволновал, когда узнал, что Руперт будет режиссером. Я - огромный фанат "Беглеца", на мой взгляд, очень умный фильм, поэтому я мог предположить, с чем мы будем иметь дело и что это будет по-особенному свежо и оригинально. Я не видел много отснятого материала, но, то, что мне удалось увидеть, было великолепно. Это выглядело так кинематографично, как будто это - правдивая история. Не могу сказать многого - я был там всего лишь три недели и не видел концовки, но я в восторге от всего этого... Например, Энди Серкис, что был там с самого начала, теперь поет дифирамбы Руперту каждую минуту. Он очень взволнован, как и все мы.

В фильме ты хороший или плохой парень?
- (смеется) Не хочу говорить многого, но нужно упомянуть, что мой персонаж - не самый приятный парень на планете и мне довольно интересно играть его. С Брайаном Коксом [играющим отца] связаны не лучшие сцены, в них есть немного неприятного.

Ты уже работал с Брайаном?
- Да, у нас было несколько возможностей, и мы работали вместе, и могу сказать, что он - великолепен. Не знаю, почему мы всегда ожидаем, что все эти знаменитости с громкими именами будут отличаться от нас, но такое, к счастью, случается нечасто. Брайан спокоен и очень дружелюбен. Мы поговорили о старых временах, и он рассказал мне уйму забавных историй. Он кажется пугающим, если честно. Порой странно то, что множество великолепнейших актером на площадке кажутся приятными, но перед камерой они совершенно другие люди.

Ты еще над чем-нибудь работаешь в данный момент?

- Я всегда пытаюсь сфокусироваться на одном проекте в одно время, но это довольно сложно для меня: я заканчиваю съемки в пятницу и иду на огромное количество премьер и презентаций "Гарри Поттера". Я очень волнуюсь насчет этого - я не видел ни одного кадра, что мы отсняли. Затем я собираюсь в Луизиану сняться в короткометражном фильме "Out of Rough" {дословно "Без грубости"}. Съемки будут по октябрь-ноябрь, и я уже жду-недождусь их. Это независимый проект о тренере, который дает возможность собраться юношам из разных стран в одну команду по гольфу. Я играю британца. Такая роль для меня в новинку, и определенно, она отличается ото всех, что я играл. Я уже хочу поскорее ее сыграть.
   17.09.2010, 21:54  
Руперт, Оливер и Джеймс Фелпсы на гольф-турнире "Shooting Stars Benefit 2010"
19.09.2010, 00:58
Так он вовсе и не блондин О_О
Вот так вот..
   27.02.2012, 14:38  
Ох ох)) Оооочень давно раздел не обновлялся.. Хотя особых значимых новостей то и не было!
В общем, для тех кто не в курсе был, Ден Рэдклифф был недавно в Москве на премьере своего нового фильма "Женщина в черном". Много говорить думаю не стоит. Вот все те видео, которые мне удалось раздобыть (включая телевизионные репортажи) (для тех, кто все пропустил):

Передача "ПрожекторПерисхилтон": (это улет был, посмотрите)



Телерепортажи:







Перед премьерой фильма "Женщина в черном":


Спасибо за пост (1) от: Шторм
14.01.2016, 16:21
Умер Алан Рикман

Знаменитый британский актер, наиболее известный в последние годы по роли Северуса Снейпа в серии фильмов о Гарри Поттере, скончался в возрасте 69 лет

ЛОНДОН, 14 января. Известный британский актер Алан Рикман скончался на 70-м году жизни от рака легких. Об этом газете The Guardian сообщили родственники актера.

15.01.2016, 09:47
Моя личная трагедия. Не поверила сразу.
Долгое время была даже влюблена в него. Часть моей привязанности и восхищения вселенной ГП держалась именно на Рикмане и его персонаже.
Собственно, самые лучшие фанфики и арт для меня - со Снейпом. И один из любимейших, надо же было совпасть, о смерти.
В печали нахожусь.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):