Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Здравствуй, первый фик!
   05.03.2012, 22:32  
Здравствуй, первый фик!
Глава первая. Появление проблемы в виде аффторши.

Повсюду слышались крики, звон мечей, звуки выстрелов. Кто бы мог подумать, что жалкая кучка автоботов и небольшой отряд десептиконов смогут нанести столько вреда окружающей среде, итак немало "подпорченной" людьми, и создать столько шума.
- Десептиконы, отступаем! - скомандовал "Мегатрон".
- Что?! - возмутился Скандалист. - Да мы же побеждаем!
- Заткнись, Сторожист! - моментально отреагировал десептикон. - Если я сказал "отступаем", значит, мы отступаем!
Авиатор на секунду замолк, думая, как достойно ответить на такое хамство лидеру. Судя по всему, сикер так и не придумал действительно обидное оскорбление, так как молча, хоть и со злобным,обиженным и испепеляющим взглядом, трансформировался и взмыл в воздух. За заместителем лидера десептиконов потянулись и другие представители фиолетового знака.
Вскоре, когда визг шин и негромкие злобные маты десептиконов постепенно стихли, "Мегатрон", оставшийся стоять возле дуба, рассмеялся:
- Эти идиоты даже не заметили, что я остался здесь.
- Ну вот, а ты еще хотел внешность сменить! - усмехнулся Барс.
Картина после боя была не слишком радостная. Виднеющиеся вдалеке горы, окутанные легкой дымкой, производили мрачное впечатление, поляна, на месте которой еще недавно были густые заросли травы, была усыпана "кратерами" от выстрелов. Повсюду лежали стволы деревьев, некоторые были переломлены пополам десептиконами, некоторые послужили в свои последние минуты все тем же десам в качестве метательных снарядов. Фемка по имени Ялания вздохнула и пнула ветку, валявшуюся в метре.
"Думаю, теперь мой выход" - усмехнулась про себя я.
- Можно задать пару вопросиков? - поинтересовалась я.
Трансформеры повернулись и недоуменно уставились на меня.
- Девочка, ты как сюда попала? - склонила голову на бок Сандра.
- Ножками притопала, - фыркнула я.
- Не груби старшим, - все так же спокойно и мягко попросила фемка.
- Кто из нас старший - еще проверить надо. Вам максимум полгода, а мне одиннадцать лет! - возмутилась я.
- Что ты имеешь в виду? - нахмурился зелено-фиолетовый автобот, Раджалисс.
- Я - автор этого бреда. То есть то, что сейчас должно было произойти, было описано мной.
Я пригладила свои вечно спутанные черные волосы, свисающие до плеч, по привычке поправила очки и выжидательно уставилась на своих персонажей. Конечно, многим из них нужна переделка - хотя бы небольшой апгрейд, а может, и капитальная смена внешности, характера, привычек и истории. А то они как из-под копирки - все одинаково добрые, веселые. И достаточно наивные. Как и я сама.
- Кто ты такая? - спросила Ялания. В ее голосе чувствовалась тревога. Похоже, она единственная, кто верит в правдивость моих слов.
- Я? Ирка. А ты Мери Сью.
- Что? - не поняла фем.
- Мери Сью, - повторила я. - Ты посмотри на себя: длинные синие волосы, разве у трансформеров они бывают?
- Я наполовину органическая.
- И этого тоже не бывает. Как ты вообще тогда в мотоцикл трансформируешься?!
- Не знаю. Если верить твоим словам, то это ты меня придумала.
- И поверь, Янка, я очень об этом жалею.
- Да что ты вообще о себе возомнила?! - посмотрел на меня Барс.
- Ты Мери Сью, - сделав вид, что не слышу его, обратилась я к Ялании. - Ты лидер команды, красивая, умная, скромная, добрая, милая. Прямо никаких недостатков. Честное слово, мне стыдно за себя. Как я могла придумать такое? У Барса вообще уши и хвост! А если говорить именно об этом "творении", то у меня много вопросов: почему десептиконы не заметили отсутствия лидера? Почему все те же десы не насторожились, услышав приказ об отступлении, хотя носители фиолетового знака выигрывали? Почему вас с Мегатроном не различили, ведь голоса у вас разные? Где находится настоящий Мегатрон? Почему никто не пострадал, хотя шла лютая перестрелка?
Трансформеры молчали. Да и что они могли ответить, если автором бреда, в котором они вынуждены участвовать, являюсь я.
"Что ж, ребятки, считайте, у вас большие проблемы, так как я не успокоюсь, пока не расставлю все на свои места..." - мысленно хихикнула я.

Последний раз редактировалось Yalaniya; 05.04.2012 в 17:46.
05.04.2012, 14:46
Опять ты свои фанфы бредом называешь !
А так прикольненько получилось !)))
05.04.2012, 20:58
Ну как нибудь по другому ! Это уже перебор , называть все свои фанфы бредом !
Продолжим тот бесмысс
ленный спор ) Моя писанина фигня , а твоя нет !
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):