Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Фанф про трансформеров и людей „ Энергия для восстановления Гипертрона ”
   16.03.2012, 11:46  
Фанф про трансформеров и людей „ Энергия для восстановления Гипертрона ”
Название : „ Энергия для восстановления Гипертрона”
Автор : Tanaris
Идея : Tanaris , Leksa
Жанр : фантастика , боевик


Глава 1 „ Новые друзья”
Автоботы приземлились на неизвестную планету. На планете жили существа сильно похожие на людей. Но так называемые люди умели переселять свои души в любое мертвое тело и жить в этом теле . Задачей ботов было забрать одного такого человека ...
На горе сидела девочка 13 лет . Ее звали Лена . У Лены умерли родители несколько лет назад. Она научилась жить одна и привыкла быть изгоем. Лена знала несколько боевых искуств , легко использовала нунчаки и кинжалы, с сюрикенами она не дружила. Темно - коричнивые волосы , чуть ниже плечь , развевалиь на ветру . Ее называли изгоем по глупой причине : ее были ярко голубого цвета и светились в темноте. У остальных жителей планеты глаза были однотонного тускло - желтого цвета .
Автоботы заметили девочку „ Прайм смотри !” - диверсант указал на Лену пальцем „ Может ее ? ”
„ Давай .” - ответил Прайм „ Но кто поговорит с ней !?”
„ Я !” - желтый бот Бамблби вышел вперед „ Я объясню ее в чем дело ! И попробую не напугать ее” - трансформировался в Chevrolet Camaro и не дождавшись одобрения Прайма поехал к горе, искать дорогу чтобы заехать на гору . К его великому удивлению дороги не оказалось „ Она типо туда сама забралась !? ” трансформировался в бота „ Тваю альфу !!! Мне тоже лезть придется !” - стал забираться на гору. Пару раз с небольшой высоты рухнул. На третий раз он залез. Подошел к девочке , и всал с зади. Лена поняла что сзади кто то стоит , но оборачиваться не стала. Айронхайд , Прайм , Джаз , Ретчет стояли и угорали над Би , как он падал с горы. Би окликнул Лену „ Привет! Я Бамблби ”
„ Привет , я Лена ” - обернулась , но не удивилась когда увидела робота „ Я знала что вы придете. Еще я знаю что твои твои дружки ржут над тобой ” - сказала девочка. Посмотрела в оптику офигевшего Бамблби „ Единственное чего я не знаю зачем вы пришли сюда , и зачем вам я ”. Би сел рядом с Леной „ Я тебе обясню ...” - взял камень и кинул его в ржущего Джаза „ Наша планета Гипертрон была разрушена и нам дали задание найти опереленного рода энергию для восстонавления нашей планеты . Эту энергию мы нашли на планете Земля , но и ее нашли дезептиконы. Автоботы хотят использовать чтобы воостановить Гпертрон , а десы чтобы уничтожать другие планеты . Короче у нас такой план... ”- Бамблби рассказал ей план изятия энергии у земного человека „ ... Энергия скрыта в человеке . Твоей задачей будет отискать этого человека и подружиться с ним. А потом ты ....!”- их прервал Джаз , кое как взобравшийся на гору „ Времени мало ! На счету каждая секунда! Лена так ты согласна !?” - спросил диверсант
„ Конечно согласна!” - встала и отошла от обрыва „ Ну и чего мы ждем!?” С разбегу спрыгнула с горы , в полете сделала тройное сальто назад и на глазах у офигевших автоботов приземлилась на ноги не сломав ни одной кости. Оба бота стоявшие на горе трансформировались в авто форму и с разгону слетели с горы. Джаз любил повыпендриваться , а Би просто не хотел казаться хуже диверсанта. Лена села в Chevrolet Camaro . Атомобиль поехал к Прайму и остальным. Затем Оптимус приказал ехать на корабль . Приехав на корабль Лена вылезла из машины и стала рассматривать только что трансформировавшихся ботов.... Через полчаса корабль взлетел и вся компания отправилась к планете Земля.
Подолжение следует .....


П.С : Кому не понравилось бросьба с оружием не кидаться !!!

Последний раз редактировалось Tanaris; 16.03.2012 в 14:14.
Спасибо за пост (1) от: Alice U.B.
   16.03.2012, 15:22  
Глава 2 „ Проишествие на коробле автоботов”
„ Бамблби а можешь показать мне корабль !?” - спросила Лена у желтого бота
„ Да конечно ” - ответил Би „ Я с Праймом оставаться не хочу ” - сказал мех уже шепотом
„Э , народ я с вами !” - к Би и Лене подошел Джаз
„ Пошли !” - Бамбли трансформировался в машину и девочка залезла в салон
„ А может устроим гонки по караблю? Прайму все равно будет пофиг !” - предложил Джаз
„ Я согласен !” - Би помчался по широким каридорам карабля , сваливая от Джаза „ Догони меня ! Если конечно сможешь !” - ехидно сказал мех и поехал еще быстрее „ Лен ,ты не против если я покажу карабль чуть позже!?”
„ Нет не против ... Гони! Джаз тебя догоняет !” - вдруг по крыше Би кто то проехался и поехал впереди „ Алилуя Би ! Я поехал !” - сказал Джаз и поехал к капитанскому мостику , на котором в данный момент стоял Оптимус Прайм . Би увидел Прайма и остановился „ А Джазу ща попадет!” . Джаз доехав до капитанского мостика сбил ОП с ног . Прайм свалившись на пол стал материть Джаза гипертронским матом. Би и Лена ржали над Джазом , а сам диверсант поехал в свой отсек . Потом Бамблби решил наконец показать девочке корабль . Он трансформировался в бота и посадил Лену на плечо и пошел показывать корабль заходя почти в каждый отсек . Но около одного отсека он остановился и сказал „ А вто туда нельзя ! Ретчет меня пришибет ! Да и тебя заодно !”
„ А что там !?” - спросила девочка , успев заглянуть в щель . В щели она увидела безжизненое тело фемки , лежащее на платформе
„ Этого я тоже не могу сказать !” - ответил Би
„ Вы вечно что то скрываете !” - спрыгнула с плеча меха
„ Нет , просто так надо !” - Би стал отмазывться
Лена и Би зашли в большой отсек и заперли дверь . Посреди отсека стояло какое то растение.Вдруг стену отска пробивают несколько десов „ Вам не жить автоботы !!! И органике тоже хана !” - прокричал один из десов . Фемка дес подошла к растению и дотронулась до него , через секунду она лежала на полу и дергалась в конвульсии, через минуту она была мертва. Лена подошла к фемке и упала на пол без сознания . Фемка дес встала и голосом Лены сказала „ Ну теперь мы почти на равных !” - сказала Лена .
„ Теперь я понимаю что ты умеешь !” - сказал Би Лене и стал убивать десов . Лена в теле фемки деса тоже стала убивать десов . Минут через 15 все десы валались мертвые. Би и Лена были немного покалечины, но обоим было пофиг. Би выкинул трупы десов в дыру в корпусе корабля . Лена заделала дыру в корпусе и вернулась в своё тело. Встала , отряхнулась „ А мы отличная команда ! Жаль что нельзя остаться в теле робота!” - немного грустно сказала Лена
„МОЖНО! РЕТЧЕТ СОЗДАЛ ТЕБЕ ТЕЛО ФЕМКИ В КОТОРОМ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ОСТАТЬСЯ НАВСЕГДА !!!” - Би не выдержал и заорал на девочку
„„„Автоботы все к капитанскому мостику !!!””” - Прайм вызвал всех ботов
„ Ладно Би пошли !”- Лена побежала к мостику. Би поплелся за ней. У мостика собрались все боты.
Прайм объявил „ До земли осталось 5 часов!”
Спасибо за пост (2) от: Alice U.B., Мария rock
   16.03.2012, 19:23  
Ну как фанф ? Начало понравилось !? Оставьте свои комменты , замечания , идеи!
   17.03.2012, 11:38  
Глава 3 „ Земля и ее жители”
Корабль приземлился в лесу, около города . Из корабля выбежала Лена „ Нифига себе растения ! На моей планете совсем другие ” подошла и сорвала лист с дерева. За ней из корабля выехали Джаз и Бамблби, в форме авто „ Хорошо что на этой планете есть дороги ! Будет где погонять !” - сказал Джаз
„ Это точно . Может прямо сейчас устроим соревнования !?” - спросил Би
Лена встала перед машинами „ Я вам устрою гонки ! Вообще то нам дали задания ! Если вы не забыли . Прайм обещал наказать вас за очередную вашу выходку! Особенно тебя Джаз” - сказала девочка
„ Да пошел этот Прайм !” - осекся Джаз. За ним стоял ОП
„ Ну -ка повтори !!!” - Оптимус стал подходить к диверсанту
„ ВАЛИМ !!!” - заорали Би и Джаз в один голос
Лена запрыгнула в желтое камаро и все втроем поехали в город. ОП орал им вдагонку „ ВЕРНЕТЕСЬ ЗАШИБУ !!!” - вернулся обратно на корабль .
„ Би , а как я узнаю того человека , которого мы ищем !?” - спросила Лена
„ Как ? У этого чела на шее с зади голубая татуировка . Там кажется нарисована сфера а в ней дракон!” - ответил мех. Приехали в город
„ Би остановись . Я хочу пойтись пешком .” - попросила девочка
" Нет . Мы пока просто посмотрим этот город!” - пришлось остановиться на светофоре.
Неожиданно для Би , Лена открыла дверь машины и выбежала на дорогу „ Так ты меня точно не дагонишь !” - зашла на тратуар, медленно пошла , осматриваясь по сторонам . Вдруг столкнулась с какой то девочкой. Девочку звали Настя. Ей было 10 лет . У Насти были голубые глаза и темно русые волосы. „ Привет !”- сказала Настя „ Тебя как зовут !?„
„ Лена . А тебя как ?” - спросила Лена
„ Настя. Пошли в парк , поближе познакомимся .” - Настя взяла Лену за руку и повела в парк. В парке она рассказала что живет с отцом Сергеем . Про то , что Сергей очень богатый , хороший и скрытный человек , что матери у нее нет и еще много чего. Лена рассказала о своей жизни , но про то , что она с другой планеты и про роботов она не говорила.
Через несколько недель .....
Лена и Настя все время проводили вместе . Гуляли, ходили в магазин , бегали от пацанов. Лена не забыла о своей миссии и постоянно искала человека с голубой татуировкой. С автоботами связывалась редко , в основном чтоб сказать что не нашла нужного человека . Однажы Настя , куда то поперлась ночью. Девочку окружила банда пьяных гопникоп. Настя стала паниковать , незная что делать . Радом с одним гопником появилась Лена , в руке у нее был нож . Воткнула нож ему в живот, тот упал на асфальт. Затем все остальные гопники вуидели девочку со светящиемися глазами и бросились на нее . Через минуту гопники валялись на земле с ножевыми ранениями. Лена взяла Настю за руку и овела домой „ Ночью по улицам ходить опасно !!!” - сказала она сев на диван
„Ладно я больше не буду„ - пообещала Настя „ Давай ты останешься у меня переночевать ? Ты же сама сказала что ходить по улицам ночью опасно!”
„ Хорошо я останусь. А где мне спать !?” - взяла в руки какой то шарик
Настя разложила диван и постелила постельное белье „ Там!” - указала палцем на диван , уже лежа в своей кровати. Лена легла на диван и уснула, Настя уже давно спала.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   30.03.2012, 17:28  
Глава 4 „ Жестокие гонки и черно желтый байк”
Лена все свободное время проводила у Насти дома. Обычно они разговаривали о чем либо или играли в комп. Лена подошла к окну и выглянула в него. Неподалеку стояло желтое камаро „ Тваю мать ! И че ему надо? ” от камаро пошел ультрозвук и стекла соседних домов полопались . Лена спустилась на первый этаж и вышла на улицу. Подойдя к камаро спросила „ Че тебе надо ? Я же утром сообщила , что не нашла нужного вам человека!”
„ Я не за этим. Садись ...” - открылась дверца к сидению водителя. Двочка села в салон. Би поехал по неизвестной дороге „ Я слышал , что недалеко проходят гонки Нассар - гонки на выживание. Вот я подумал и решил в них поучавствовать в . А без водителя никак. Там дадут кучу земных денег и ты сможешь купить себе че захочешь! От тебя требуется сделать вид что ты водитель и все. Тебе деньги , а мне развлечение!”
„ Ты с ума сошел ?! А если Прайм узнает . Хотя че Прайм сделает? Ладно я согласна...” - ответила Лена. Би подехал к закрытой автотрассе. Подехал с старту. На старте стояло множество машин разных марок , получше какого то там Шевролет Камаро. Ну вот посреди дороги встала полураздетая девушка и махнула флагом . Все авто тронулись с места . Через минут тридцать впереди ехало красное ферари , за ним желтое ламбарджини с драконом на боку, а дальше желтое камаро . Через киллометр началались препятствия . Ферари случайно наехало на шипы и вышло из гонки. Далее жестокая борьба между камаро и ламбарджини , к финишу первым приежает Би . „ И ПОБЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЬ ЖЕЛТОГО КАМАРО!” словами не передать выражения лиц,людей ,когда они увидели что из салона вылезла 13 летняя девочка. После поздравлений Би повёз Лену
обратно в город. Лена попросила остановить у магазина где продавались мотоциклы. Вылезла из Камаро и зашла в магазин . Черз некоторое время вышла и вывела черный байк с желтыми узорами. Уселась на него „ Давай устроим заезд ?!” - предложила Лена
Одобрительно посигналил и рванул с места. Лена на байке стала догонять его . Байк как будто ехал сам по себе . Но в конце концов победил Би. Лена вернулась домой к Насте. Наступил вечер и девочки легли спать. Ночью Лена проснулась от рева мотора мотоцикла , вскачила и подбежала к окну . Перед ней раскрылась удивительная картина : недавно купленный черно желтый байк сваливает со двора , без водителя! Лена была немного удивлена , такому повороту событий . Напялила на себя спортивный костюм и побежала за байком. Добежав до какого то переулка , решила срезать, пробежала через переулок и резко запрыгнула на байк , проезжавший мимо . Схватилась за руль „ Вот ты и попался !” - попыталась повернуть в другую сторону но байк ехал так как ему хотелось
„ Точнее попалась ! Я вообще то фемка!” - наглым голосом ответил байк
„ Мне послышалось или ты только что говорила?” - покосилась на панель приборов
„ Нет ,тебе не послышалось! Я действительно говорю и не только” - мотоцикл доехал до леса . Лена слезла с него и отошла на несколько шагов. Мотоцикл трансформировался в небольшую фемку , фракции автоботов „ Привет , я Селектра”
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):