Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Ну, Ирка, ну погоди!
   01.04.2012, 22:44  
Ну, Ирка, ну погоди!
Причиной всех бед в этом фанфике станет "Вечный оффлайн" - рассказик, длинной всего строк пять, который я настрочила недавно под впечатлением нескольких пересмотренных мною серий "Мастерфорс". Недавно мне стало стыдно, что я убила там практически всех персонажей. Но что из-за этого стыда получилось...
Глава первая.

На стол спланировал листочек, следом за ним опустился тяжелый кулак трансформера:
- Да она что, совсем обнаглела?!
От стены отделилась невысокая тень, она быстро побежала по комнате, вскоре на свет вышел гигантский кот, на первый взгляд чем-то напоминающий органического. При ближайшем рассмотрении становилось понятно, что животное тоже относилось к трансформерам, можно было заметить еле видный, практически прозрачный автоботский знак.
- А что ты хочешь от одиннадцатилетней девчонки? - промурчал кот.
- Заткнись Барсик, - зло прошипел робот. - Как она посмела меня убить?!
- Да мы, вообще-то, там все мертвые, - пробурчало животное. - Да и вообще, это мне возмущаться нужно - я у нее извращенец, хам, самоуверенный идиот.
- Можно подумать, здесь ты другой, - послышался короткий смешок у дальней стороны комнаты, где уже полчаса подряд равномерно постукивал мечом о стену автобот, больше похожий на передвижной цирк: броня была всех цветов радуги, а на голове шевелились кошачьи уши.
- Кстати, давно хотел спросить, - прошелся взглядом по большому, плохо освещенному помещению оранжево-синий трансформер, с трудом придя в себя от пережитого шока и подавив желание сейчас же прихлопнуть аффтаршу текста, - это у тебя апгрейд, что ли?
- Да какой апгрейд? - поморщился разноцветный бот. - Ирке опять нечего было делать.
- Офигеть у девки фантазия, - заржал кот.
- Вот чем он от Барсика в фанфиках отличается? - недовольно поинтересовался Барс.
- Да ничем, - пожал широкими плечами оранжево-синий
- Эй, эй! Я, вообще-то, еще здесь! - напомнил Барсик.
- И? - со спокойным тоном и аристократически-пофигистичным фейсом осведомился только что подошедший зелено-фиолетовый трансформер.
- Нет, Раджалисс, ты это видел?! - не забыл пожаловаться новоприбывшему Ог.
- А, ты про это? Читал, ржал, - кивнул зелено-фиолетовый, остановив взгляд на листке.
- А вот мне не до смеха! - возмутился оранжево-синий.
- Ну и что ты сидишь? Ведь можно отомстить, - подал голос Барсик, копошась в куче оружия у стены.
- Как? - устало вхдохнул Ог, с размаху сев на стул и подперев голову манипулятором.
- Как она к нам, так и мы к ней. Кто сказал, что она не может быть главной героиней нашего рассказа? - усмехнулся Барсик и извлек на свет небольшой кинжал, рукоятку которого украшал какой-то ярко-голубой камень.
Спасибо за пост (2) от: Tanaris, Катерина
01.04.2012, 22:52
Ну а че , прикольно ))) Давненько так не смеялась ! Продолжай в том же духе и из этого может что нибудь получиться!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):