Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Весенний Фестиваль - 2012   Голосование "Королева форума сезона "Весна" 2012"
Результаты опроса: Кто самая красивая и привлекательная?
Котёнко 14 35,00%
Мария Rock 7 17,50%
N@STY 8 20,00%
Тринити 11 27,50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   07.05.2012, 13:52  
Голосование "Королева форума сезона "Весна" 2012"
Помимо конкурсом по основной тематике, проходили и другие конкурсы, в данном случае конкурс красоты, именуемый "TP’s Next Top Model".

  

Группа-проект, созданная для выяснения самой красивой и желанной девушки на форуме, с целью - стать моделью.

Но, увы, проект себя не оправдал, рейтинг его был маленьким, несмотря на перезапуски и участие активных пользователей. Но... как и обещалось... победитель получит своё.
Это приз, который получат все за победу в номинациях, а также...
ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ШАНС НА УЧАСТИЕ В УНИКАЛЬНОЙ ФОРУМНОЙ ФОТО СЕССИИ. Для подтверждения письмо от Krangа:

  

Что-нибудь придумаем

А вот, что именно мы придумали, в подсказку, выложу тут намёк:
Вопрос из анкеты:

  

6. Хотели бы вы видеть свою фотографию на месте персонажа недели? В каком образе?

Спасибо за помощь в разработке шоу:
VEROCSANA
Lady D.
Nikto
Russian Ninja
Rebel Of Fire
а также всем участницам.

Портфолио конкурсанток, прошедших до голосования:
Котёнко:
 


Мария Rock:
 


N@STY
 


Тринити
 


Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 07.05.2012 в 17:35.
07.05.2012, 20:07
Огромное спасибо всем девочкам за участие. Вы все классные. И очень отличаетесь друг от друга, это важно.

Надеюсь, летом (предположительно, в июле) стартует 2 сезон топ-модели по-черепашьи, но уже в более продолжительном формате. Если кто-то уже сейчас знает, что хочет участвовать (сроки сдачи каждой работы планирую делать минимум 2хнедельными), пишите мне в лс. Я не забуду, я буду иметь в виду, и я постараюсь уже придумать для вас что-то интересное и забавное.
Да, кстати - мальчики не хотят поучаствовать? Призы всё-таки приличные в рамках форума
Спасибо за пост (1) от: Агент Бишоп
   07.05.2012, 20:28  

  

Огромное спасибо всем девочкам за участие. Вы все классные. И очень отличаетесь друг от друга, это важно.

Надеюсь, летом (предположительно, в июле) стартует 2 сезон топ-модели по-черепашьи, но уже в более продолжительном формате. Если кто-то уже сейчас знает, что хочет участвовать (сроки сдачи каждой работы планирую делать минимум 2хнедельными), пишите мне в лс. Я не забуду, я буду иметь в виду, и я постараюсь уже придумать для вас что-то интересное и забавное.
Да, кстати - мальчики не хотят поучаствовать? Призы всё-таки приличные в рамках форума

Меня в жюри А также, надеюсь, он пройдёт в рамкам Летнего фестиваля.

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 07.05.2012 в 20:36.
09.05.2012, 16:20

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Да, кстати - мальчики не хотят поучаствовать? Призы всё-таки приличные в рамках форума

Мальчики на подиуме?Я бы поржал. Какой там приз?
Спасибо за пост (3) от: Derrick Rose, Serёga, Мария rock
09.05.2012, 22:24
Эх, тупой телефон, не за ту даму проголосовал. Мой голос за Тринити =) (Нечаянно тыкнула на Котенко)
10.05.2012, 01:26

  Сообщение от Диан@TMNT 

Эх, тупой телефон, не за ту даму проголосовал. Мой голос за Тринити =) (Нечаянно тыкнула на Котенко)

Попроси, может, удалят твой голос.
19.05.2012, 21:20
4erepaha из-за вот таких как ты никто не участвует, мальчики стесняются!!! Отнеситесь мальчики хоть раз к этому серьёзно!
Спасибо за пост (1) от: Агент Бишоп
27.05.2012, 10:43

  Сообщение от Тринити 

4erepaha из-за вот таких как ты никто не участвует, мальчики стесняются!!! Отнеситесь мальчики хоть раз к этому серьёзно!

Зачем? Я вот вообще прыщавый нерд. Нам это не надо.
27.05.2012, 10:47
Да я бы то же постеснялся свою рожу выкладывать и не только Если просто фотки но не на конкурс
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Raph 007, Serёga
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):