Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Кибертрон.Пишу по новому
   26.12.2012, 12:48  
Трансформеры Кибертрон.Пишу по новому
ава1-Начало
Персонажи-Лихач,Оптимус,Истребитель.
После того как автоботы вернулись с постройки космических мостов.Всё стало хорошо.Но что-то было непонятно...Лихач очень много тренировался.А лучшая тренировка для него -это гонки.Он король Велоцитрона.Король этой планеты.Но станет ли он когда нибудь героем!?
Вот вышел из своей большой каюты-Оптимус Прайм.Лидер автоботов-был в форме.Высокого роста.Его лицо было строго и сосредоточенно.Он шёл по коридору.Смотря из за стороны в сторону.
-Истребитель,думаешь я тебя не вижу.
-Чёрт,не получилось.
-Что не получилось?
-Ладно,ладно это я ,хотел тебя припугнуть.
Истребитель подошёл к прайму.Тот положил ему руку на плечо и протвердил.
-Такое поведение не подобает главе Кибертрона.Истребитель я всё понимаю.Но ты самый главный на Кибертроне.Веди себя как Глава а не маленький автоботик.Как там новости от Фугаса.
-Ничего.Пока что ничего не передавал.
-Как ничего!?Они не нашли его?
-Пока что нет сэр.Старскрим обманул и сбежал от них.Сейчас они его преследуют.При хороших новостях Фугас сообщит.
-Пусть догонят,поймают,скрутят и привезут его ко мне на допрос.
-Хорошо сэр так и передам.
В это время.
Лихач трансформировался в автобота.Он стал золотой.И больше он не тот Лихач который боялся встретиться с опасностью лицом к лицу.Он хотел стать героем.Показаться перед Праймом.И...
Но ещё многое нужно было сделать.Он шёл по коридору и вдруг услышал разговор Прама с Истребителем.Он спрятался за стенку и стал записывать их разговор.
-Старскрим я уже иду!Я покажу всем что я больше чем простой автобот я...
Прервались его слова.Его застукал Прайм.И сердито посмотрел.
-И куда ты собрался?!
-Ннникуда.Я просто мечтал.Оптимус.
-Смотри мне ,даже не думай о том что будешь драться со Старскримом.Он просто уничтожит тебя.7 автоботов не могут всё никак поймать его.А ты хочешь в одиночку.
-Хорошо.Оптимус.
И они пошли в каюту.
Глава 2.Что то неизвестное.
Далеко,далеко в космосе.На неизвестном астероиде.Лежало разорванное тело Мегатрона.Это было очень неприятно.Вдруг из пещеры вылезла чья-та длинная рука,схватила Мегатрона.И затащила его в пещеру.
На Кибертроне тем временем шла боевая подготовка.Автоботы хорошо тренировались.Оптимус чувствовал что скоро зло восстанет.Неважно Мегатрон Это или Старскрим или кто то другой.
-Оптимус,сэр,замечен в радиусе планеты.Странный ,летающий обьект.Он отказывается от разговоров.-сказал Мегалев.
-Нет,не может быть,Истрееебитель сюда немедленно!-завопил Прайм.
Истребитель из всех сил хотя он понимал что ситуация критическая и медлить нельзя.Он подбежал к Оптимусу.
-Истребитель,собирай всех мы разделимся на три группы.Я и мегалев пойдём к этому неизвестному.Ты возьми Лихача и Фугаса.Зайдёте с другой стороны.И ждите моего сигнала.Пулемёту и остальным прикажи ,чтобы охраняли базу и киберключ ценою своей жизни.
-Есть сэр,ну что по местам.Смотрите уже видны его очертания.
-Мега лев.За мной.Вперёд .Трансформация.
Как сильно Оптимус переживал.И как сильно зол был Мегалев.Ведь он никогда не видел таким своего Лидера.Мегалев собрал все силы в себя.
Истребитель взял с собою автоботов.Они трансформировались и поехали к другой стороне.Но кто был этот нГлава 3.Победа не тех.
Вскоре автоботы смогли разглядеть кто это.Это был крупный черный трансформер.Без значка.С красными оптическими сэнсорами.Он разделился на двух трансформеров.Одного большого чёрного.И ещё одного поменьше красного.
-Рэй,лети к их базе,но будь острожен.Они могут устроить засаду.
-Не переживайте,Мастер.
И красный трансформер превратился в реактивный самолёт и полетел к базе.
Тем временем чёрный встретил Оптимуса и Мегальва.Он напал сзади.
-Привет,привет,Прайм и его правая рука.
-Кто ты , и что здесь делаешь?!-сказал сердито Прайм нацелив на него пушку.
-Я Тайлонг,представитель высшей расы трансформеров.
-Ты десептикон?
-Нет ,я не автобот и не десептикон.
-Кто ты -напал на чужака мегалев.Но Тайлонг не растерялся ударил противнику в лицо и тот упал.
-Я ультранатор...
Оптимус налетел на него с топором.Враг был очень быстр.Но Оптимус ударил по его корпусу и враг свалился.Но очень быстро встал.И стал дубасить Оптимуса своими 10 руками с ножами.Причём все его раны восстанавливались.Мега лев ударил сзади по его бошке.У чёрного упала бошка.Но тут на её месте вылезла другая.Он запинал мегальва.еизвестный мы скоро узнаем...
Глава 3.Продолжение.
Теперь Оптимус остался один на один с этим чёрным.Прайм понимал что в схватке не выиграет и поэтому он начал отступать к базе.Тем временем на базе творились вещи и похуже.
Пулемёт,Лихач против этого красного Рэя.Рэя был очень быстр и ловок даже.для самого Лихача.А сколько досталось Пулемёту.Бедгый пулемёт.Он весь в поломках.
Лихач увидел что к нему бежит Истребитель.Истребитель подпрыгнул и с лёту ударил Рэя.Тот повалился на землю.
-Лихач кибер ключ украден ,тем чёрным бежим нам нужно поймать его .закричал Истребитель,он метался из стороны в сторону.
Но тут поднялся красный и вырубил Лихача.Истребитель был ошоломлён.
-Тыыы
Истребитель ударил по его лицу.Но красный быстро оправился трансформировался и улетел.
-У него нет значка?непонятно посмотрел Истребитель и поднял Лихача.
-Нужно идти к базе.И где Оптимус?
А Прайм этим временем лежал с глубокой раной в корпусе рядом с базой.
-Я пытался его остановить но не смог...
Продолжение следует.
Глава 4.Поиски кибер ключа .Часть 1.
После провала автоботов в битве с ультранаторами,всё было плохо,они стали заметнее слабее ,только один Истребитель был в форме и становился быстрее и эффективнее.Автоботы поняли что те ребята наносят не простые раны,эти раны делают трансформера очень дряхлым.И медленно убивают их.Тем временем наши победители полетели на тот самый астероид где лежал Мегатрон.Они залетели в пещеру.И чёрный сказал.
-Вот кибер ключ который ты просил теперь говори где находится Земля ,нам нужно туда.
Сказал чёрный и протянул Мееегатрону кибер ключ.
-Хорошо я покажу вам-сказал злорадостно засмеясь.
Но Мегатрон не спешил показывать им Землю он показал им в противоположную сторону.Но Ультранаторы не так гдупы.Они схватили Мегатрона и полетели вместе с ним в ту сторону которую он им показал.Да что будет Мегатрону.Узнаем позже.
На Кибертроне.Оптимус созвал всех на совет.Он шёл медленно с опущенной головой.
-Дорогие автоботы,я созвал вас всех по двум важнейшим причинам.
Во первых ка вы все знаете кибер ключ был похищен.Нам нужно немедленно его вернуть.Во вторых нам нужно начать войну с новой рассой-ультранаторов.Ваши предложения.
Лихач встал и сказал уверенно.
-Я предлагаю нам всем обьядиниться с десептиконами,вместе мы справимся,мы побеждали много сильнейших врагов,когда обьединялись.Тем более ни Мегатрона ни Скандалиста нету.
Лихач сел и посмотрел на Прайма.
-А я предлагаю создать спасательную группу из 6 автоботов и Прайма .И ещё одну из трёх они будут защищать кибертрон и ещё трое защищать Землю.сказал Истребитель.
Оптимус посмотрел на Пулемёта.
-Должен согласиться с обоими
Хорошо Пулемёт ,выполним так как они сказали.Я и Лихач полетим к десептиконам.Пулемёт ты гайди всю информацию о ультранаторах.
-Будьте осторожны сэр.
-Хорошо.
Прайм и лихач летели по космосу.Тем временем.Лихач включил музыку альтернативный рок Rasmys Daed Promises.Но вот они прилетели.Прайм на всякий случай достал пушку.Он очень внимательно смотрел по сторонам.
Тут выпрыгнул Громовержец.
-Кого я вижу!Сам Оптимус к нам пожаловал.
-Мы пили с предложением обьединиться в битве с ультранаторами.
-А вы про двух чуваков.Они говорили про армию и полёт на Землю.
-Нет не может быть.Всё хуже.чем я думал.
-Если вы обещаете не бросать нас.Они чудовища.
-Летим на Кибертрон собирай своих ...
Грабитель,Крикун ,Разрушитель,Отшельник все сюда.
Вдруг неожиданно появился Отшельник.
-Опять война как мне всё это надоело.
Все трансформировались и улетели на Кибертрон.Оптимус понимал что перед ними не простые трансформеры ,а особая новая расса.Которую они должны победить или те уничтожат всех.Продолжение следует.
Глава 5.
Поиски Кибер ключа чаcть 2.
На кибертрон прилетели десептиконы и Прайм с Лихачом.Пулемёт пригласил всех в оружейную.Он дал всем и автоботам и десептиконам оружия,броню,энергон.Но.
-Мне нужны ваши технологии-серьёзно заявил Отшельник.
-У меня своего хватает,вот так.
-Ну как хочешь.-сказал Пулемёт ,закрываю оружейную.
Все шли по коридору.У всех лица были сосредоточены и напряжены.Пулемёт повёл десов в комнату для отдыха.А Оптимус и Истребитель зашли в отсек Прайма.
-Слушай Истребитель.
-Да,сэр-сел на стул.
-Если со мной что-то случится на войне,знай ты за главного.
-Сэр этого никогда не будет.
-Незнаю,но если мы проиграем спрячь эту вещь себя а если настанет этот чёрный день, она поможет тебе.-протянул Истребителю эту вещь.
-Сэр что это?
-Узнаешь позже.
-Сэр почему мне ,ведь...-прервал его Прайм.
-Я не могу никому доверять кроме тебя.Мне кажется что у нас есть предатель.А в тот день битвы мы были в вдвоём .Ты и я.
-Может быть ультранаторы как то захватили разум кого то из наших.
-Вполне возможно.Будь внимателен ко всем.Даже к Пулемёту.Не раскрывай своих мыслей и позиций.Ты понял.
-Да Оптимус.
-Всё иди к ним.Но о нашем разговоре никому ни слова.-Оптимус лёг на кровать и заснул.Истребитель шёл по коридору и ужаснулся.Перед ним стояла страшная большая тень.Она напоминала Мммегатрона!Он вытащил пушку.Подошёл поближе и...
Продолжение следует.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):