Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2013!   Экспресс-конкурс №2
   01.01.2013, 19:08  
Экспресс-конкурс №2
Итак, тема конкурса: лучший подарок форуму на день рождения

Что нужно сделать?
1. Создайте полезную тему в любом черепашьем разделе (кроме фан-зоны) форума (или дополните любую существующую). Это может быть хоть новая тема про кого-либо из создателей, либо про процесс создания комикса, может быть тема про персонажа, интересные факты из мультсериала, какая-нибудь интересная инфографика и так далее! Что угодно - главное полезное, интересное, и красиво оформленное! Внимание: копипаст откуда-либо не принимается, тема должна быть написана самостоятельно!
2. Придумайте новый слоган для форума взамен "Русскоязычное сообщество фанатов Черепашек Ниндзя" для шапки. Он должен кратко отражать суть форума и отвечать на вопрос "А что тут вообще такое происходит?".
3. Придумайте какую-либо идею нововведения на форуме. Новая функция, новый раздел, новые иконки для тем - что угодно. А если вы это как-то проиллюстрируете (как будет выглядеть ваше нововведение) - будет ещё лучше!


Почему не обычный конкурс, а экспресс-конкурс?
Вся разница в следующем:
1. Приём заявок длится с 19:10 по 22:00 (московское время)
2. Награда за конкурс выдаётся почти сразу после окончания приёма заявок
То есть за три часа новогодние баллы уже будут распределены!

Как должна выглядеть заявка?
В заявке должна быть ссылка на тему по пункту (1), слоган для пункта (2) и идея (с приложенной иллюстрацией или без неё) по пункту (3).


Призы конкурса:
1 место: 30 новогодних баллов;
2 место: 20 новогодних баллов;
3 место: 10 новогодних баллов;
Каждому участнику: 2 новогодних балла!
Плюс, если реализация идеи по пункту (3) будет технически относительно быстро возможна - она будет реализована в этом году!
В этом конкурсе победителей выбирает не голосование, а администратор форума.

Последний раз редактировалось Krang; 01.01.2013 в 19:38. Причина: //
Спасибо за пост (3) от: Wexton, Шторм, сТРаж
01.01.2013, 19:09

  Сообщение от Krang 

может быть тема про персонажа

Я уже стопицот сделал таких, можно пропустить шаг? Шучу, ща сделаю ))
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   01.01.2013, 19:10  
@Raph 007, оригинальность приветствуется (в том плане, что если все будут делать про персонажа - вряд ли выиграет тема про персонажа вообще)
Спасибо за пост (1) от: Wexton
01.01.2013, 19:12
@Krang, я модер персонажей, ты от меня что, комиксов ждёшь?
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   01.01.2013, 19:13  
@Raph 007, тем более - выдавать приз за исполнение прямых обязанностей..
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
01.01.2013, 19:15
А за дополнение уже созданной темы сойдёт редактирование первого поста тобою же созданной темы??
Спасибо за пост (1) от: Wexton
01.01.2013, 19:17
Придумать что-нибудь оригинальное за 1 час 50 минут,это уже оригинальность.Скажу я вам.
Спасибо за пост (5) от: Alex-198303@mail.ru, Raph 007, VEROCSANA, VIKnick, Wexton
   01.01.2013, 19:18  
@сТРаж, нет, под дополнением имеется в виду скорее полное оформление темы заново. Короче говоря, это скорее подходит для тем-заглушек.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, сТРаж
01.01.2013, 19:20
Знаете, это даже проверка на смекалку )) Если успею, запишу себе это в личные достижения
Спасибо за пост (1) от: Wexton
01.01.2013, 19:27

  Сообщение от Krang 

3. Придумайте какую-либо идею нововведения на форуме. Новая функция, новый раздел, новые иконки для тем - что угодно. А если вы это как-то проиллюстрируете (как будет выглядеть ваше нововведение) - будет ещё лучше!

Хмм.. ну попробую ...
Мы все когда ставим лайк - щелкаем на картинку с сердечком (ну как то так) А как насчет того, чтоб сердечко заменить панцирем, типа такого
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПАНЦИРЬ.jpg
Просмотров: 1
Размер:	23,2 Кб
ID:	52556
Черепаший форум же
Спасибо за пост (4) от: Kristi January, Wexton, Илюха Л., сТРаж
01.01.2013, 19:30
Пункт 3:http://www.turtlepower.ru/showpost.p...&postcount=575

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

ПУНКТ 2:РОССИЙСКИЙ ФОРУМ О TMNT.
Пункт 1:http://www.turtlepower.ru/showthread...602#post223602

Последний раз редактировалось Red Sky; 01.01.2013 в 20:31.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   01.01.2013, 19:32  
@Шторм, @Don2105, спасибо за идеи, но, пожалуйста, не надо пункты (1), (2) и (3) распылять по нескольким сообщениям - я же потом просто не соберу это воедино.

ВНИМАНИЕ!
Заявкой на участие считается ОДНО СООБЩЕНИЕ, в котором сразу будет и ссылка на тему, и слоган, и идея. Любые другие способы (по кусочкам в разных местах этой темы) заявкой НЕ СЧИТАЮТСЯ.

ВНИМАНИЕ!
Также конкурс всё-таки дополнительно продлён на час вперёд, дабы было побольше времени на подготовку.
Спасибо за пост (4) от: Red Sky, VEROCSANA, Wexton, Шторм
01.01.2013, 19:34
@Krang,а если сделать информацию о Konami? Она ведь тоже имеет отношение к TMNT? это будет считаться?
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   01.01.2013, 19:37  
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Wexton
01.01.2013, 19:40
1. http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9009
2. "Форум черепаховедения и зелёного общения."
3. "Магазин". И так, что же я этим хочу сказать? Я хочу предложить такую систему:
пользователь создаёт полезные темы в каких-либо разделах, получает за это X-монет (баллов, очков, хоть чего), а за эти очки он может купить что-нибудь себе. Например цветной ник на неделю/месяц (цвет какой он сам захочет, отличный от цвета модеров и админов), приписку к нику, аля "Ученик Ниндзя Трибунала" ну и т.п. что он захочет, фон сообщений (опять же он даёт картинку) (фон сообщений - это то, что ты как то раз дал Nikto на Хеллоуин), ну можно много чего придумать на счет этих очков.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
01.01.2013, 19:57
1. http://www.turtlepower.ru/showthread...579#post223579
2. "Смотрел хоть раз черепашек ниндзя? Давай к нам бро"
3. "Подарки". Можно бы было на форуме сделать подарки пользователям Ну вот допустим, что бы можно было самому пополнять счет, или же как говорил Раф писать темы и за это получать форумною валюту. А администрация могла дарить особые подарки (типа карточек).
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
01.01.2013, 20:04
1. http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9010 блин информации про эти карточки вообще ноль, редкие наверное дофига, как есть кароче
2. TurtlePower - безграничное дружелюбное общение на тему Черепашек Ниндзя
3.
1) Если возможно, то хотелось бы изменить функцию заливки картинок во вложения на форум. Когда мы добавляем вложения нам нужно делать это по одной картинке, если картинок много, то это крайне неудобно, тем более закачивания вложений за раз тоже ограничено. Можно ли сделать так, чтобы при выборе файлов можно было бы выделить сразу несколько и они сразу бы все залились на форум?
2) Хотелось бы увидеть всякие графики статистик посещения, активности вообщем (или активности конкретных пользователей), статистика просмотров разделов, статистика по полу, по возрасту, по местонахождению, я думаю это было бы интересно посмотреть именно наглядно в графиках или в диаграммах.
@Krang, ничего же страшного, что я предложил сразу два пункта в 3 вопросе?
Спасибо за пост (1) от: Wexton
01.01.2013, 20:09
1) http://www.turtlepower.ru/showthread...585#post223585
2) "Место, где живут фанаты TMNT"
3) Повязка в подписи - цвет повязки указывал бы на принадлежность к определенной группе. Так же значок "онлайн" - переделать из простой точки в стилистическую черепашку, загорающуюся зеленым когда пользователь онлайн.
Ну и по мне самое главное - сделать фон сообщений темнее - думаю многие пользователи когда сидят на форуме подолгу (а так почти всегда ) замечают, что глаза устают от белого фона - стоит сделать чуть мягче контраст цветов на форуме.
Думаю, больше ничего придумывать не надо - форум и так идеальный
Спасибо за пост (1) от: Шторм
01.01.2013, 20:11
1.http://www.turtlepower.ru/showthread...592#post223592
2."Зелёное сообщество фанов ЧН"
3.Думаю нужно сменить иконки разделов на тематические,форум то черепаший,вот пример:
В разделе есть сообщения: Название: 000001111.PNG
Просмотров: 72

Размер: 487 байт
Нет новых сообщений: Название: Копия 000001111.PNG
Просмотров: 71

Размер: 498 байт

Последний раз редактировалось VIKnick; 01.01.2013 в 23:29. Причина: исправил ссылку
Спасибо за пост (1) от: Шторм
01.01.2013, 20:12

  Сообщение от Ника 

н.
Ну и по мне самое главное - сделать фон сообщений темнее

А вот это Кренг сделать может, я бы хотел не просто темнее, а вообще темно-зеленного цвета
01.01.2013, 20:13

  Сообщение от Sub Zero 

просто темнее, а вообще темно-зеленного цвета

Пожалуйста, только не это А то будет как на НТ ру =_= +_+
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Nikto, Scorch
01.01.2013, 20:18
@Шторм, да нет, типа как на сайте АРТЕМа
01.01.2013, 20:22

  Сообщение от Sub Zero 

@Шторм, да нет, типа как на сайте АРТЕМа

Не, все равно слишком темный, на мой взгляд .
Так то я не против зеленого фона, вот только зеленый всяким бывает, было бы прикольно какой-нибудь мягкий, ненавязчивый зеленый, подобрать, вот только какой - я не знаю

Последний раз редактировалось Шторм; 01.01.2013 в 20:28.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Ника
01.01.2013, 20:39
1) http://www.turtlepower.ru/showthread...603#post223603
2) "Лучший фан-форум о Черепашках Ниндзя в России".
3) Улучшить мобильную версию форума. Многие часто сидят на нашем форуме с мобильника/планшета, да у нас есть моб.версия, но она какая-то... не яркая что ли, однообразная, так сказать

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 01.01.2013 в 21:36.
Тема закрыта
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):